БизнесАвтоматика: Visary BI — российская система продвинутой бизнес-аналитики для государства и круп HD

БизнесАвтоматика: Visary BI — российская система продвинутой бизнес-аналитики для государства и круп
00:02:52
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Научно-производственный центр «БизнесАвтоматика»- ведущий разработчик системообразующих аппаратно-программных комплексов и средств защиты информации для оборонно-промышленного комплекса, государственных структур и корпоративного сектора страны.

Visary BI — российская система продвинутой бизнес-аналитики для государства и круп.

Visary BI — мощная система продвинутой бизнес-аналитики, разработанная Научно-производственным центром «БизнесАвтоматика». Система позволяет: осуществлять интеллектуальный сбор больших массивов данных из разрозненных источников, проводить их многомерный анализ и обработку с помощью ИИ-технологий, хранить данные в защищенном хранилище и визуализировать их в виде отчетов посредством интерактивных панелей-конструкторов.

Решение веб-ориентировано, адаптивно, может быть развернуто локально или в облаке. Легко кастомизируется под требования через гибкие инструменты настройки, учитывает отраслевую специфику. Оно абстрагировано от любых ОС и СУБД, имеет полнофункциональный API, интеграционную шину и адаптеры для взаимодействия с любыми внешними ИС (в том числе государственными). Все это позволяет системе встраиваться в ИТ-инфраструктуру заказчика быстро и корректно, гарантируя оперативное импортозамещение.

Visary BI соответствует требованиям ФСБ и ФСТЭК России, 152-ФЗ «О персональных данных», входит в реестр отечественного ПО. Ее внедрение ускоряет в организации процессы аналитики, составления отчетов и планирования.

0:02 — Visary BI
0:23 — Констурктор дашбордов и отчетов
0:40 — Генерация и рассылка отчетов
1:27 — Констурктор регламентированых процессов (Модуль BPM)
1:41 — ETL- компонент
1:47 — Хранение данных
1:51 — Продвинутая аналитика (AI)
2:14 — Реестр отечественного ПО

Узнать больше о компании и ее решениях вы сможете на сайте:
www.npc.ba

Ссылки на соц.сети компании:
FB www.facebook.com/biznessaavtomatika
VK vk.com/biznesavtomatika
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости

МТС и БФ «Система» приглашают студентов принять участие в проекте «Первая стажировка» Новая корпоративная машина баз данных от «Тантор Лабс» устраняет архитектурные ограничения PostgreSQL Компания Test IT выпустила масштабное обновление системы — Test IT 5.7 Vela «Космическая связь» и Роскосмос подписали контракты на три новых спутника связи и вещания ЦУП 2.0 «Модуль управления секретами» получил сертификат совместимости с СУБД Tantor Certified

МТС и БФ «Система» приглашают студентов принять участие в проекте «Первая стажировка»


22 часа назад
МТС и БФ «Система» приглашают студентов принять участие в проекте «Первая стажировка»
МТС и БФ «Система» приглашают студентов принять участие в проекте «Первая стажировка»
Новая корпоративная машина баз данных от «Тантор Лабс» устраняет архитектурные ограничения PostgreSQL
Новая корпоративная машина баз данных от «Тантор Лабс» устраняет архитектурные ограничения PostgreSQL
Компания Test IT выпустила масштабное обновление системы — Test IT 5.7 Vela
Компания Test IT выпустила масштабное обновление системы — Test IT 5.7 Vela
«Космическая связь» и Роскосмос подписали контракты на три новых спутника связи и вещания
«Космическая связь» и Роскосмос подписали контракты на три новых спутника связи и вещания
ЦУП 2.0 «Модуль управления секретами» получил сертификат совместимости с СУБД Tantor Certified
ЦУП 2.0 «Модуль управления секретами» получил сертификат совместимости с СУБД Tantor Certified