SCADA: Управления уязвимостями в АСУ ТП и SCADA - видео HD

SCADA: Управления уязвимостями в АСУ ТП и SCADA - видео
00:27:14
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

12n.ru 18794 ролика

Управления уязвимостями в АСУ ТП и SCADA - видео.

Алексей Комаров, Руководитель практики ИБ АСУ ТП CyberLympha

Доклад посвящен особенностям процесса управления уязвимостями в АСУ ТП вопросам и способам его автоматизации. Будем говорить о применении встроенных возможностей CyberLympha DATAPK, а также применении в рамках повседневной эксплуатации действующих АСУ ТП. Выступление адресовано специалистам, отвечающим за обеспечение информационной безопасности АСУ ТП, в том числе — являющихся значимыми объектами критической информационной инфраструктуры. В пример будут приведены практические ситуации необходимости формирования понимания текущего уровня защищённости АСУ ТП и решение вопроса расстановки приоритетов с учётом ограниченности времени на физическое устранение выявленных уязвимостей. Также в выступлении будут продемонстрированы реальный опыт реализации процесса управления уязвимостями с акцентом на особенности АУС ТП как объекта защиты и подходы компании CyberLympha к вопросу автоматизации процесса управления уязвимостями АСУ ТП.

Защита информации в АСУ ТП. Безопасность критической информационной инфраструктуры. ТБ Форум.

Вопросы реализации законодательства в области обеспечения безопасности КИИ и защите АСУ ТП и интеграции систем кибербезопасности при цифровой трансформации предприятия.

Модераторы: Игорь Душа, директор по развитию продуктов защиты АСУТП InfoWatch, Александр Севостьянов, начальник Управления информационной безопасности СЭБ ПАО TMK.
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости

В «СёрчИнформ Файловый аудитор» появился контроль данных в «Яндекс Трекер» «СёрчИнформ» приглашает на ежегодную серию практических ИБ-конференций ИИ против скрытых инцидентов: инструкция по применению Novardis и ITGLOBAL.COM выделили SAP-систему международного производителя в российское частное облако Цифровой рубль становится доступным для оплаты в сервисах МТС

В «СёрчИнформ Файловый аудитор» появился контроль данных в «Яндекс Трекер»


18 дней назад
В «СёрчИнформ Файловый аудитор» появился контроль данных в «Яндекс Трекер»
В «СёрчИнформ Файловый аудитор» появился контроль данных в «Яндекс Трекер»
«СёрчИнформ» приглашает на ежегодную серию практических ИБ-конференций
«СёрчИнформ» приглашает на ежегодную серию практических ИБ-конференций
ИИ против скрытых инцидентов: инструкция по применению
ИИ против скрытых инцидентов: инструкция по применению
Novardis и ITGLOBAL.COM выделили SAP-систему международного производителя в российское частное облако
Novardis и ITGLOBAL.COM выделили SAP-систему международного производителя в российское частное облако
Цифровой рубль становится доступным для оплаты в сервисах МТС
Цифровой рубль становится доступным для оплаты в сервисах МТС