JsonTV: Меры в отношении стран агрессоров и меры поддержки экономики РФ. Михаил Делягин, депутат Гос HD

JsonTV: Меры в отношении стран агрессоров и меры поддержки экономики РФ. Михаил Делягин, депутат Гос
00:10:24

JSON.TV 1047 роликов

JSON.TV – телеканал про ИКТ (информацию, коммуникации, технологии) и Digital Media.

Меры в отношении стран агрессоров и меры поддержки экономики РФ. Михаил Делягин, депутат Гос.

Делягин Михаил Геннадьевич, депутат ГД РФ, заместитель председателя Комитета Государственной Думы ФС РФ по экономической политике.
Совет ТПП РФ по промышленному развитию и конкурентоспособности экономики России «Новая индустриализация, как стратегия реагирования на внешние вызовы».
Благодарим за помощь в подготовке и создании материалов PR-службу «Совета ТПП РФ по промышленному развитию».
RSS
USA Enemy
14:03
+2
Продавать рубли Европе нужно только за физическое золото.Тут то и выяснится есть ли у них настоящее золото или они голодранцы у которых есть только цветные бумажки из Франкфурта-на-Майне. Возвращаться к расчетам в их валютах больше нельзя. Это наши товары, поэтому наше право и назначать свою цену и форму оплаты. А золото нам очень пригодиться для восстановления нашей микроэлектронной промышленности. Пусть везут золотые слитки из Европы в С.Петербург на судах. Каждый их слиток нужно проверять, чтобы не они не втюхали нам позолоченные вольфрамовые болванки, такие же какие американцы выдали китайцам из своего форта Нокс.
Натилья Паткина
09:36
Вот даже не баду аоментировать, потому что принимаются законы(мне не понятные)Думмю, что общественного мнения не будет тоже, все зашьют себе ро
Alex Mayd
20:34
+3
Положительных сдвигов в стране нет и не предвидится. У руля страны команда ликвидаторов. Пока Россия не исчезнет с политической карты мира эта команда не успокоится
Вит Игнатьев
02:10
Делягин молодчина!.. Только этим всем пофиг что он говорит!..