К 54-ФЗ готов! Подключение онлайн-кассы и печать чека по новым правилам HD

К 54-ФЗ готов! Подключение онлайн-кассы и печать чека по новым правилам
00:03:28

МойСклад 163 ролика

МойСклад – первый в России интернет-сервис управления торговлей, предназначенный для автоматизации малого и среднего бизнеса.

К 54-ФЗ готов! Подключение онлайн-кассы и печать чека по новым правилам.

Кассовая программа под 54-ФЗ: С 2017 года в торговых точках должны применяться онлайн-ККТ с функцией передачи данных в ОФД. В чеках обязательны наименования товаров с количествами и ставками НДС по каждой строке, введены новые типы фискальных документов.К розничному решению МоегоСклада легко подключить фискальные регистраторы, сертифицированные под новые требования 54-ФЗ. МойСклад поддерживает новые фискальные документы, в том числе: возврат прихода, отчеты об открытии/закрытии смены и состоянии расчетов, чеки коррекции. Есть возможность ввода email или телефона покупателя для отправки ему чека в электронном виде.Запустите АРМ МойСклад на ноутбуке или компьютере и подключите к нему фискальный регистратор и сканер штрих-кодов, чтобы получить полноценное рабочее место кассира-продавца. И вы сэкономите до 50% по сравнению с приобретением POS-системы.Ощутите преимущества: рабочее место кассира предоставляется в комплекте с полнофункциональным бэк-офисом, работающим онлайн. Значит, вы также сможете вести складской учет, планировать закупки, печатать документы и, самое главное, следить в режиме реального времени за динамикой продаж и остатками товара по каждой торговой точке, не выходя из дома.
RSS
Klim Batoroev
18:53
Отличный пароль! ;)
Alexander Naumov
23:31
А при онлайн оплате?
Alexander Naumov
23:32
Если курьер поехал отвозить заказ- будет сформированная отгрузка, которую он на месте сможет быстро провести и принять оплату?
Alexander Naumov
23:33
Как отправляются СМС и email чеки?
Alexander Naumov
23:34
Обязательно ли чтобы было подключение через USB именно к тому компьютеру, на котором установлено приложение в хроме?
Антон Юрьевич
12:57
Когда в рознице уже появятся подарочные сертификаты?
TheMax10002
20:06
В версии 2 в поле ввода штрих кода (названия и т.д.) после сканирования строка очищалась. В третей версии строка не очищается ее нужно вручную очищать только потом бить следующий товар. ОЧЕНЬ НЕУДОБНО!!! При большом потоке людей (у нас кинотеатр и на сеанс может заходить 460 человек одновременно), когда кассир должна быстро пробивать штучный товар и оплачивать людей. Как быть при переходе на онлайн кассу, я так понимаю онлайн будет работать только в версии 3? Можно ли с онлайн кассой работать во 2 версии и будет ли она поддерживаться. Еще несколько нюансов: в 3 версии не нашли избранные позиции, которые нужны постоянно. В списке товаров выводится все, что присутствует в справочнике товары и услуги — крайне неудобно!!! Можно ли с этим что то делать, будет ли третья версия дорабатываться?
Андрей Чикист
21:46
только до установки склада нужно ккт настроить (а если новая то и канал обмена махнуть), а потом только раз и добавить в розницу (в принципе как и в любой учётке), но вдруг пропал инет и встала торговля.