Как подключить онлайн-кассу к МоемуСкладу и ОФД HD

Как подключить онлайн-кассу к МоемуСкладу и ОФД
00:53:12

МойСклад 161 ролик

МойСклад – первый в России интернет-сервис управления торговлей, предназначенный для автоматизации малого и среднего бизнеса.

Как подключить онлайн-кассу к МоемуСкладу и ОФД.

Запись вебинара «Как подключить онлайн-кассу к МоемуСкладу и ОФД» от 02.03.2017.Купить или обновить ККТ для соответствия 54-ФЗ — мало, необходимо зарегистрировать аппарат в налоговой, подключить к ОФД и кассовой программе. На вебинаре эксперты из МоегоСклада и Первого ОФД наглядно продемонстрировали все процессы по подключению онлайн-кассы и рассказали:- Как установить приложение МойСклад Розница;- Как подключить новые модели фискальных регистраторов АТОЛ и Штрих-М;- Работа продавца в МоемСкладе: открытие и закрытие смен, оформление продажи и отправка чека в электронном виде, учет денег на размен, печать новых фискальных документов; — Какие данные должны присутствовать в новом кассовом чеке;- Как подключиться к ОФД;- Как зарегистрировать онлайн-кассу на сайте ФНС.
RSS
Марина Авдошкина
15:00
Подскажите, возможно ли работать в «МоемСкладе» во время отсутствия интернет соединения? Будут ли печататься чеки в данный момент?
Анастасия Лукашова
10:38
Если уже есть кассовый аппарат (эвотор), как подключить мой склад, чтобы касса списывала товар при продаже непосредственно из базы моего склада?
Алексей Свиридкин
13:39
Есть видео, где объясняется настройка подключения оборудования к программе (сканер штрих кодов, принтер этикеток)?
Михаил Мусин
21:37
Это же сколько нужно кассовой ленты…