Касса МойСклад. Точка продаж для Android HD

Касса МойСклад. Точка продаж для Android
00:02:56

МойСклад 163 ролика

МойСклад – первый в России интернет-сервис управления торговлей, предназначенный для автоматизации малого и среднего бизнеса.

Касса МойСклад. Точка продаж для Android.

Приложение Касса МойСклад позволяет продавать товары прямо с мобильных устройств на платформе Android.Ссылка на приложение: С помощью приложения можно:— работать на телефонах и планшетах;— открывать/закрывать рабочие смены, регистрировать продажи, делать возвраты, заводить новые товары;— делать скидки и применять программы лояльности;— сканировать штрих-коды камерой мобильного телефона;— печатать кассовые чеки на ККТ АТОЛ.Для работы в приложении необходимо оплатить опцию «Розничная точка продаж» в основном интерфейсе МоегоСклада.МойСклад — первый в России интернет-сервис управления торговлей, предназначенный для автоматизации малого и среднего бизнеса. Сервис позволяет управлять продажами и закупками, обрабатывать заказы, вести складской учет и контролировать финансовые расчеты. На сегодняшний день сервисом уже воспользовались более 800 000 компаний.
RSS
Artem Araslanov
17:49
Кроме аттол что еще поддерживает?
Сергей Барабанов
18:23
+1
Здравствуйте!
Я купил Атол 3Ф, но в комплекте нет кабеля на micro-usb. По вашим телефонам на сайте мне помочь не смогли. Не могли бы подсказать где взять сию труднодоступную вещь? Отправил письмо в Атол, но пока не ответили.
Кухни Беларуси в ТК Конструктор
07:35
розница 2 для компьютера мне нравится больше, можете ее для андроида сделать? остальные не удобные для работы без сканера
Данил Карцанов
10:26
почему пишет товар не найден