Касса МойСклад + АТОЛ 15Ф через Bluetooth HD

Касса МойСклад + АТОЛ 15Ф через Bluetooth
00:03:46

МойСклад 162 ролика

МойСклад – первый в России интернет-сервис управления торговлей, предназначенный для автоматизации малого и среднего бизнеса.

Касса МойСклад + АТОЛ 15Ф через Bluetooth.

Касса МойСклад уже работает с самым миниатюрным фискальным регистратором АТОЛ 15Ф c поддержкой 54-ФЗ! Аппарат легко помещается в одной руке и кармане куртки! 

Внимание! Он с Bluetooth и на батарейках — никаких проводов! Ссылка на приложение:Берете ФР, устанавливаете приложение Касса МойСклад для Android, даёте курьеру. Он выполняет свою работу с улыбкой, так как ему не тяжело :)А если у вас в прямом смысле маленькая торговая точка, то связка небольшого планшета, МоегоСклада и АТОЛ 15Ф — просто находка для экономии места!

RSS
Alexander Naumov
22:41
+1
Использование приложения платное?
Artem Araslanov
05:22 (отредактировано)
+5
Круто! Давно такое видео по кассам ждал
Ivan Lifantiev
18:48
+2
Очень информативно и круто смотреть новости, а не читать! Молодцы! Несколько вопросов:
1. если заказы оформляет менеджер, а едет дальше курьер отвозить и принимать оплату, он может закрывать существующие заказы? Или точка продаж работает только когда товары продаются по факту, без оформления Заказ-Отгрузка-Приходный ордер?
2. Как в такой спарке принимать банковские карты, приложение на мобильном или нужно какое-то устройство подключать к ФР от Атол?
3. Что из показанного на видео ставится в налоговую, фискальный регистратор? А касса где же? Или это исключительно дополнение к кассе?
Даниил Денисов
11:45
Добрый день, скажите а с iOS все точно так же работает?
Сергей Урясьев
12:16
Добрый день. По какому каналу ФР передает данные в ОФД? Он может использовать для этого тот же канал Bluetooth?
Gelios A
18:10
+3
Вы пишите «В приложение передаются заказы, например, поступившие в „основной“
МойСклад из движка интернет-магазина, с которым настроена интеграция.
Курьер в мобильном приложении видит список заказов, может выбрать нужный
и оформить по нему розничную продажу с печатью кассового чека.», НО ЭТО НЕПРАВДА!!! У вас 2 андроид приложения 1.КассаМойСклад и 2.MoySklad. В первом нет заказов а только номенклатура, которую нужно выбирать ручками и потом пробивать онлайн кассовый чек. А во втором есть готовые заказы, выгруженные с сайта, но там нельзя пробить чек в он-лайн кассе. Сделайте во втором приложении функцию «пробить чек», или в первом — пробитие чека по заказу, выгруженному с сайта, и тогда вы будете лучшими. Нужно автоматизация на 99%, и никакого ручного управления. Курьер при доставке товара должен тратить на оформление чека не иболее 20 секунд!!! и нажимать всего 3 кнопки: 1.войти в приложение 2.выбрать заказ 3.пробить чек и ВСЁ!!! А не выбирать «ручками» из списка 1000наименований нужный товар, это сколько времени он тратит. У нас норма на курьера — 12 заказов в день. А с таким сервисом он будет делать в 2 раза меньше. Напишите мне в личку и я вам сделаю тех.задание, с вашими ресурсами вы все сделаете за 1 день!!! у вас 90% готово уже, чуть доработать осталось. Как владелец интернет магазина я знаю кухню изнутри и все потребности до мельчайших «молекул». А пока 5 баллов за маркетинг, 4 балла за идею и 2 балла за функционал.
ООО "АкваПрофи"
16:23
а от компьютера подзаряжается этот фискальный регистратор?
Moscow Car Crashes
11:41
А на iOS есть?
Сергей Волков
20:09
Передаёт ли ККТ данные в ОФД при подключении через Bluetooth к планшетом, имеющиму выход в интернет?
Axrorbek Sayidaxmatov
11:06
где купит такой маленький принтер