SCADA: Вебинар "Программируемые логические контроллеры в программе поставок ПРОСОФТ", 20.11.19 - вид HD

SCADA: Вебинар "Программируемые логические контроллеры в программе поставок ПРОСОФТ", 20.11.19 - вид
02:19:13

12n.ru 16448 роликов

Вебинар "Программируемые логические контроллеры в программе поставок ПРОСОФТ", 20.11.19 - вид.

Вебинар посвящен новым моделям программируемых логических контроллеров (ПЛК), которые компания ПРОСОФТ предлагает своим заказчикам. Занкомит с новыми решениями и продукцией компаний WAGO, VIPA, Fastwel и Advantech.

Программа вебинара:
1. Fastwel I/O – российский ПЛК для ответственных применений.
Обзор компонентов ПЛК Fastwel I/O, программа поставок, развитие линейки контроллеров.

2. Cистема распределенного ввода/вывода MICRO от YASKAWA VIPA CONTROLS.
Обзор распределенной системы ввода/вывода на базе новой серии ПЛК MICRO фирмы YASKAWA VIPA Controls. Рассмотрены состав серии и основные характеристики контроллера, коммуникационных модулей и модулей ввода/вывода, а также будут коммуникационные возможности, особенности управления электроприводами и реализация человеко-машинного интерфейса.

3. Программируемые контроллеры и средства связи с объектом от компании Advantech.
Рассмотрены высокопроизводительные программируемые контроллеры для обработки больших объемов данных и компактные контроллеры для связи с объектом для локального сбора данных, а также модули и средства связи для построения распределенной сети сбора данных и систем автоматизации различной конфигурации.

4. ПЛК WAGO I/O – серия XTR для экстремальных условий эксплуатации.
Презентация знакомит с решениями для реализации концепции интернета вещей в экстремальных условиях на базе линейки WAGO I/O серии XTR. Устройства серии WAGO-I/O-SYSTEM 750 XTR выпускаются в защищенном исполнении и подходят для самых ответственных применений: они выдерживают температурные колебания –40…+70°C и условия повышенной влажности по классу 3K7 стандарта EN 60721-3-3, дополнительно имеют повышенный уровень защиты от импульсных скачков напряжения до 5 кВ и устойчивы к вибрационным нагрузкам до 5 g. В докладе будут представлены новинки модельного ряда WAGO I/O 750 XTR и типовые примеры их применения.
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!