Navicon: Выбор ERP-системы с Navicon - видео HD

Navicon: Выбор ERP-системы с Navicon - видео
00:05:01

NaviCon 95 роликов

Консалтинговая компания специализируется на комплексной автоматизации деятельности торгово-производственных компаний и предприятий сферы услуг.

Выбор ERP-системы с Navicon - видео.

Компания Navicon предлагает современную, максимально технологичную облачную платформу Microsoft Dynamics 365, которая включает приложения ERP-класса, CRM и даже решения по работе с дополненной реальностью. 

Начав использовать модуль ERP от Microsoft, вы в любое время можете подключить себе дополнительные решения по управлению маркетингом, продажами, выездным обслуживанием и т.д. Хотите узнать подробности? 

Смотрите видео с Романом Приходченко, Dynamics 365&Power Platform Lead компании Navicon.Если вам понравилось это видео, добро пожаловать по ссылке: https://navicongroup.ru/our_solutions/solution.php...

RSS
Vladimir Malakh
13:44
Если по PowerBI поддержу, продукт неплохой и цены вполне приемлемые, но в части ERP AX согласится ооочень трудно, учитывая реалии нашего рынка. Расскажите честно в отдельном ролике по ERP про стоимость лицензий, стоимость владения, доступность специалистов (да просто их количество ВСЕГО на рынке), качество локализации под требования локального законодательства в БУ/НУ (вспоминаю неоднократные случаи, когда апдейты выкатывались ЧЕРЕЗ квартал после того, как изменения вводились). Понимаю, сочувствую, продавать AX в России сейчас сложно. Но нужно признать, что система почти полностью потеряла рынок, и дело тут в основном не в том, что система плохая (система хорошая, посмотрите на европейский рынок), а в политике Microsoft. Да собственно я подробно об этом писал в небольшой статье