ДоксВижн: Конструирование решений в web-клиенте Docsvision - видео HD

ДоксВижн: Конструирование решений в web-клиенте Docsvision - видео
01:00:52

ДоксВижн (Docsvision) 189 роликов

ООО «ДоксВижн» является разработчиком системы управления документами и бизнес-процессами Docsvision. Специалисты компании входят в состав отраслевых экспертных советов и принимают участие в формировании стандартов электронного документооборота, в том числе и на государственном уровне.

Конструирование решений в web-клиенте Docsvision - видео.

В технических требованиях к ИТ-решениям все чаще неотъемлемым условием становится «наличие веб-доступа», но часть компаний используют функционал этой возможности не полностью. А некоторые компании все еще предпочитают оставаться на стороне традиционного подхода и Windows-приложений.

Заложенные возможности web-клиента уже давно позволяют сделать «свой» продукт отличным от остальных. В web-клиенте Docsvision можно не только создать интерфейс в корпоративном стиле, но и настроить его в зависимости от процессов, принятых в компаниях, или от роли пользователя в системе.

На вебинаре дали общий обзор основных возможностей конструирования приложений в веб и рассказали о нестандартном применении web-клиента Docsvision, что позволяет адаптировать систему к потребностям бизнеса.

Docsvision Официальный сайт docsvision.com/
Мероприятия Docsvision docsvision.com/events/
ВКонтакте vk.com/docsvision_com
Facebook www.facebook.com/Docsvision
Полезные материалы от Docsvision docsvision.com/besplatnye-materialy

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!