Csoft: PlanTracer Pro. Урок №2 – Создание технического плана помещения - видео - Model Studio CS HD

Csoft: PlanTracer Pro. Урок №2 – Создание технического плана помещения - видео - Model Studio CS
00:48:11
ГК CSoft осуществляет консалтинг и внедрение комплексных решений в области систем автоматизированного проектирования (САПР), технологической подготовки производства (ТПП), документооборота и геоинформационных систем (ГИС).

PlanTracer Pro. Урок №2 – Создание технического плана помещения - видео - Model Studio CS.

На уроке вы научитесь:
• оптимальному началу кадастровой работы;
• подготовке поэтажного плана;
• оформлению графических разделов;
• формированию выходных документов (печатная форма, XML);
• использованию ЭЦП.

PlanTracer Pro — профессиональный инструмент кадастрового инженера, предназначенный для создания технических и межевых планов на все виды объектов кадастрового учета. Документы формируются в текстовом формате для печати и в электронном формате *.xml в строгом соответствии с xml-схемами и требованиями Росреестра.

Поддерживается автоматическое формирование пакета выгрузки с электронной подписью для передачи в АИС ГКН. Программа позволяет выполнять кадастровые работы для объектов учета любой сложности и объема, таких как многоконтурные комплексные или протяженные объекты, состоящие из сотен контуров и нескольких тысяч характерных точек.

Этот программный продукт не только с легкостью сформирует необходимые документы, но и поможет вам не допустить ошибок. Графический редактор включает в себя уникальный функционал для работы с поэтажными, ситуационными планами и планами линейных сетей, а также инструментарий для обработки и распознавания сканированных изображений.

Подробнее о PlanTracer Pro — www.csoft.ru/catalog/soft/plantracer-pro/plantracer-pro-7.html
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!