Csoft: PlanTracer Pro. Урок №1 – Знакомство с интерфейсом. Библиотека шаблонов. Создание поэтажного HD

Csoft: PlanTracer Pro. Урок №1 – Знакомство с интерфейсом. Библиотека шаблонов. Создание поэтажного
00:46:42
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

ГК CSoft осуществляет консалтинг и внедрение комплексных решений в области систем автоматизированного проектирования (САПР), технологической подготовки производства (ТПП), документооборота и геоинформационных систем (ГИС).

PlanTracer Pro. Урок №1 – Знакомство с интерфейсом. Библиотека шаблонов. Создание поэтажного .

Чему вы научитесь на уроке:
• настройке интерфейса;
• основным принципам работы в программе;
• настройке Панели инструментов;
• работе с шаблонами объектов;
• использованию Классификатора;
• быстрому оформлению поэтажного плана.

PlanTracer Pro — профессиональный инструмент кадастрового инженера, предназначенный для создания технических и межевых планов на все виды объектов кадастрового учета. Документы формируются в текстовом формате для печати и в электронном формате *.xml в строгом соответствии с xml-схемами и требованиями Росреестра.

Поддерживается автоматическое формирование пакета выгрузки с электронной подписью для передачи в АИС ГКН. Программа позволяет выполнять кадастровые работы для объектов учета любой сложности и объема, таких как многоконтурные комплексные или протяженные объекты, состоящие из сотен контуров и нескольких тысяч характерных точек.

Этот программный продукт не только с легкостью сформирует необходимые документы, но и поможет вам не допустить ошибок. Графический редактор включает в себя уникальный функционал для работы с поэтажными, ситуационными планами и планами линейных сетей, а также инструментарий для обработки и распознавания сканированных изображений.

Подробнее о PlanTracer Pro — www.csoft.ru/catalog/soft/plantracer-pro/plantracer-pro-7.html
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости

«СёрчИнформ FileAuditor» получил веб-интерфейс MONT и «СёрчИнформ» начали партнерство в области защиты данных и противодействия внутренним угрозам «СёрчИнформ SIEM» помог компании «Секрет-Сервис» выявить атаки на сетевые шлюзы MSK-IX проведет «Пиринговый форум 2026» 24 ноября в Москве ИБ-турне «СёрчИнформ» собрало 3000+ участников и идет дальше: впереди 12 городов и пять стран

«СёрчИнформ FileAuditor» получил веб-интерфейс


2 дня назад
«СёрчИнформ FileAuditor» получил веб-интерфейс
«СёрчИнформ FileAuditor» получил веб-интерфейс
MONT и «СёрчИнформ» начали партнерство в области защиты данных и противодействия внутренним угрозам
MONT и «СёрчИнформ» начали партнерство в области защиты данных и противодействия внутренним угрозам
«СёрчИнформ SIEM» помог компании «Секрет-Сервис» выявить атаки на сетевые шлюзы
«СёрчИнформ SIEM» помог компании «Секрет-Сервис» выявить атаки на сетевые шлюзы
MSK-IX проведет «Пиринговый форум 2026» 24 ноября в Москве
MSK-IX проведет «Пиринговый форум 2026» 24 ноября в Москве
ИБ-турне «СёрчИнформ» собрало 3000+ участников и идет дальше: впереди 12 городов и пять стран
ИБ-турне «СёрчИнформ» собрало 3000+ участников и идет дальше: впереди 12 городов и пять стран