АИВ: Онлайн-семинар "Сложные бизнес-процессы с помощью простых устройств." - видео HD

АИВ: Онлайн-семинар "Сложные бизнес-процессы с помощью простых устройств." - видео
00:52:11
Ассоциация интернета вещей (АИВ, официальное название «Ассоциация участников рынка интернета вещей») создана по инициативе Фонда развития интернет-инициатив и МГТУ им. Н.Э.Баумана в декабре 2016 года.

Онлайн-семинар "Сложные бизнес-процессы с помощью простых устройств." - видео.

Первый из серии онлайн-семинаров Ассоциации интернета вещей.
Инженер-программист компании Rightech Кристина Голдинова расскажет о том, как организовать сложные бизнес-процессы с помощью простых устройств. Участники семинара вместе с докладчиком рассмотрят возможности подключения к облачной платформе Rightech IoT Cloud разнотипных устройств и их использование для построения сценариев автоматизации. 
На семинаре будут подробно разобраны три разных кейса:
• как организовать комфортную и эффективную работу сотрудников в open space, превратив его в продвинутое пространство с использованием самых простых устройств;
• как организовать огород в квартире с помощью устройств IoT, адаптировав решения к современным реалиям самоизоляции;
• как автоматизировать процесс разогрева еды при въезде в зону парковки около дома (самым неожиданным образом тут будут взаимодействовать автомобиль и мультиварка).
В результате доклада у слушателя должно сложиться общее понимание о том, какие проекты можно сделать, не вдаваясь в подробности работы “железа”, используя возможности IoT и конкретно облачной платформы Rightech IoT Cloud.
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!