Разработка 1С: 9 советов начинающему программисту 1С - видео HD

Разработка 1С: 9 советов начинающему программисту 1С - видео
00:06:11

12n.ru 16771 ролик

9 советов начинающему программисту 1С - видео.

В этом видео мы дадим 9 полезных советов начинающему программисту 1С.


Наша компания занимается внедрением, поддержкой и сопровождением 1с.
Заходите на наш сайт: cbm-solutions.ru/


#1c #программирование #начинающийпрограммист #автоматизация #куб #советыпрограммисту #сопровождение1с #совет #программист1с #программирование1с #обслуживание1с #фирма1с #комплексноеуправлениебизнесом
RSS
Алексей Гуськов
20:46
+4
Все четко и по делу! Видео —
Nikimine
22:07
+2
Какой милый молодой человек, а ещё и такие правильные вещи говорит!
Анастасия Ласовская
09:34
+2
Спасибо за советы! Во франчайзи можно идти стажером только если у тебя есть сертификат по специалисту? Или после прохождения курса (есть удостоверение) тоже можно?
Юр Юрыч
22:48
+1
Чем больше вопросов, тем лучше
Матвей Боголюбов
05:06
+5
Чем сложнее задача, тем больше усилий надо прилагать для её решения… Как я раньше жил без таких советов! Ты просто магистр логики, капитан Очевидность.
Павел Макаров
17:27
2 франча в городе отбрили на собесе, на вакансию программист — стажер 1С из за проваленного теста по бухгалтерскому учету. Это нормально? Нужно бухучет знать на уровне главного бухгалтера?
Андрей Котельников
07:42
+1
1,5 года работаю, все именно так, как он сказал.;)
Nikita Sysoev
12:36
+1
На первом совете можно сразу же выключать. Все же мечтали в детстве устанавливать на заводе программное обеспечение, которое поможет заводу зарабатывать деньги. Или в детстве ты вместо песочницы рылся в луже нефти и вместо куличиков делал косметику из этой нефти. Поэтому захотел стать нефтяником.
Люди работают, чтобы получать деньги, иначе работа нафиг никому не сдалась. Все выбирают, где больше платят. Некоторые заранее знают, кем хотят быть, потому что уже пробовали эту деятельности и им это понравилось (программировал в школе). Такой человек даже не будет смотреть такие видео, потому что его интерес к этому делу не будет его отвлекать на «а точно ли я тем занимаюсь?».
Не слушайте людей, которые говорят, что программирование нужно любить. Это обычная инженерская работа. Обучение само вам подскажет осилите ли вы все, что от вас требует профессия. А какая у вас мотивация для этого — неважно.
Tornado
21:32
Ну, язык который выглядит вот так. Взять => примечания как доверенность.Ну что тут можно сказать.
YozZzhik
21:31
Если ты промолчал, то это сохраняет шанс, что дураком и не останешься вовсе))))