SCADA: Комплексная автоматизация объектов газовой промышленности - видео HD

SCADA: Комплексная автоматизация объектов газовой промышленности - видео
00:07:10

12n.ru 16751 ролик

Комплексная автоматизация объектов газовой промышленности - видео.

Российский разработчик и производитель средств автоматизации от измерительных приборов до уровня диспетчерского контроля. ООО «АКСИТЕХ» предлагает комплексные энергоэффективные решения для мониторинга, управленияи автоматизации и цифровизации технологических и обеспечивающих процессов предприятий топливно-энергетического комплекса и ЖКХ.
ПО компании позволяет интегрировать оборудование, как производства «АКСИТЕХ», так и мировых производителей с уже существующими системами. Компания предлагает услуги по созданию новых и модернизации существующих диспетчерских центров, пунктов и пультов управления АСУ ТП на базе SCADA-систем, а также по разработке и внедрению информационно-отчетных, управляющих систем на базе WEB-технологий.
«АКСИТЕХ» осуществляет полный спектр услуг в области автоматизации технологических и обеспечивающих процессов предприятий, включая проектирование, строительно-монтажные
и пусконаладочные работы, сдачу объектов «под ключ» с последующим сервисным сопровождением, подготовкой и сертификацией персонала.

Конструкторское бюро и производство, позволяют создавать инновационные разработки и удовлетворять любые потребности заказчиков. На сегодняшний день оборудование компании эксплуатируется на более чем на 5000 объектов (80% из них – в газовой промышленности) Российской Федерации и стран ближнего зарубежья.
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!