Directum: AI Meetup: машинное обучение, аугментация текстов HD

Directum: AI Meetup: машинное обучение, аугментация текстов
00:55:52

DIRECTUM 284 ролика

Directum — система управления корпоративным контентом (Enterprise Content Management), позволяет построить полноценную систему электронного документооборота (СЭД) и управления процессами вашего предприятия. Смотрите видеоролики о возможностях и новинках системы, отчеты и анонсы мероприятий. Все о нашей жизни и работе!

AI Meetup: машинное обучение, аугментация текстов.

1 доклад «Аугментация текстов: как сделать из мухи слона»Работаете с NLP? Отметьте галочкой, где болит:мало размеченных данных;данные одинаковые, и модель заучивается только на них, не понимая, что делать, когда встречает что-то другое;мало сил и времени, чтобы разметить больше данных.Мы столкнулись со всем этим при решении задачи из области NER.И решили их с помощью аугментации. 

2 доклад «Сокращение длительности чатов техподдержки с помощью машинного обучения»Как в Конутре сокращали длительность чатов техподдержки, про разработку оптимального ML-решения.Обычно у оператора в работе несколько обращений параллельно. Часто чаты, в которых неожиданно прекратилась активность, например, пользователь ушёл, остаются открытыми. Такой чат продолжает занимать слот оператора и мешает продвижению очереди обращений.Создали модель машинного обучения, которая автоматически определяет, когда можно закрыть диалог, и предотвращает затягивание чатов.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!