PHP: Как делать с нуля web приложение (HTML, CSS, JavaScript)? Веб разработка - видео HD

PHP: Как делать с нуля web приложение (HTML, CSS, JavaScript)? Веб разработка - видео
00:26:51

12n.ru 16697 роликов

Как делать с нуля web приложение (HTML, CSS, JavaScript)? Веб разработка - видео.

В этом видео «Как делать с нуля web приложение» мы на практике покажем как это делается. Чтобы разработать веб-приложение мы используем HTML, CSS, JavaScript и если... 

⚡ Ты давно изучаешь программирование, но до сих пор не знаешь как с нуля писать программы? 

⚡ А также если тебе интересна веб разработка и ты хотел бы на этом зарабатывать, то приходи на наш бесплатный мастер-класс:Как стать веб-программистом (JavaScript, PHP, Python, Java, HTML, CSS и др.) с нуля всего за 3 месяца с гарантией трудоустройства и заработка, по методике спецназа".Регистрируйся по ссылке:

RSS
Educoin - программирование
00:50
Скачивай программный код по ссылке
Paul Kucnilov
04:08
+3
Очень полезно
… спасибо Григорий…
Александр
17:26
Интересное объяснение устаревшего синтаксиса)))) лучше тогда уже начинать вообще из низкоуровневых языков программирования, если советуете заходить «издалека».
Олег Яковлев
19:19
+3
Хорошее видео, которое доказывает то, что программист — это не вундеркинд с рождения, а обычный человек, который задействовал мышление и увидел логику в своих действиях. Но самый главный момент в этом деле — это то, что тебе это должно нравиться, как нравиться решать «неразрешимые» задачки).
P.S. Все-таки видео не для новичков, а для людей, которые знают азы программирования. Но и для новичков будет полезно в плане того, что на самом деле можно создать приложение за столь короткий промежуток времени)
Жовта Диня
11:34
Линк не тот, на Warfare