PHP: Создание веб приложений на PHP - Авторизация и регистрация - видео HD

PHP: Создание веб приложений на PHP - Авторизация и регистрация - видео
01:00:40

12n.ru 16393 ролика

Создание веб приложений на PHP - Авторизация и регистрация - видео.

В этом уроке идёт практическое рассмотрение функционала запросов в Doctrine, а также реализация базовой системы авторизации и регистрации с шифрованием. Основной фокус делается именно на построение логики и Doctrine запросы, вопросах безопасности в авторизации подробнее рассматриваются в уроке по безопасности.

При изучении программирования очень важна практика. Проходя курс “Создание веб приложений на PHP” вы сможете закрепить на практике знания языка PHP, полученные ранее из других курсов или книг.

На данном курсе, на примере создания блога, рассматривается разработка веб приложения с использованием готовых инструментов, которые предоставляет язык программирования PHP и известные открытые библиотеки. На курсе показываются популярные и общепринятые подходы для решения часто возникающих задач при построении приложения.

Курс создан для тех, кто хочет после изучения основ РНР увидеть, как на практике строятся приложения без привязки к фреймворку и получить тем самым практическую основу знаний для дальнейшего изучения фреймворков.

Для прохождения данного курса необходимы базовые знания HTML/CSS, PHP на уровне курса «PHP Базовый», понимание языка запросов SQL и знание MySQL.

Промокод на скидку 15% на все курсы ITVDN- 4YOUTUBE
Полный видеокурс — https://itvdn.com/ru/video/web-apps-php?utm_source...

RSS
Vladislav Chernenok
23:15
+1
Остановите войну внаУкраине! Добейте всех нациков, освободите русских!