АСУ ТП: Удаленный доступ и системы телеуправления АСУ ТП - видео HD

АСУ ТП: Удаленный доступ и системы телеуправления АСУ ТП - видео
00:21:43

12n.ru 16447 роликов

Удаленный доступ и системы телеуправления АСУ ТП - видео.

Вебинар посвящен решениям для построения систем телеуправления (телемеханики) и организации удаленного доступа для АСУ ТП. Данные устройства позволяют осуществлять сбор и обработку данных, а также связь с центром управления производством. 

Специальные коммуникационные процессоры (CP) и интерфейсные модули телеуправления (TIM) интегрируются в контроллеры SIMATIC S7-1200, S7-300/400, S7-1500 и ET200SP и позволяют создать на их основе удаленные станции управления. Ряд устройств поддерживает автономную работу и стандартные протоколы телеуправления (DNP3, МЭК 60870-5-104), а также протоколы Telecontrol Basic и SINAUT ST7. 

Отдельные решения имеют расширенный функционал защиты, поддерживают фильтрацию (Firewall) и защищенную передачу данных (IPSec, OpenVPN, SINEMA Remote Connect).Каталог «Устройства удаленного доступа»: https://support.industry.siemens.com/... Каталог «Телеуправление»: https://support.industry.siemens.com/... Сервис самостоятельной расценки оборудования и оформления заказов AMALL: https://adventa.su/AMall

Если у вас остались вопросы или требуется помощь с подбором решения, свяжитесь с нами: kac@adventa.su

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!