PHP: Презентация Компании. Обновленный маркетинг. Вопрос - ответ. Прямой эфир от 16.10.20 - видео HD

PHP: Презентация Компании. Обновленный маркетинг. Вопрос - ответ. Прямой эфир от 16.10.20 - видео
00:51:12

12n.ru 16775 роликов

Презентация Компании. Обновленный маркетинг. Вопрос - ответ. Прямой эфир от 16.10.20 - видео.

QOOBER — это новый блокчейн с открытым исходным кодом, который обеспечивает «цифровую альтернативу наличным деньгам». Наше автоматизированное платежное решение поднимет ваши финансовые операции на новый уровень. Будь то простые повседневные расходы, такие как оплата товаров и услуг, или финансовые обязательства вашей компании, такие как оплата работы сотрудников или переводы от партнеров и клиентов. Используя новейшие функции блокчейна и криптовалют, QOOBER сделает вашу работу с Финансами удобной, простой и современной.QOOBER OFFICIAL LINKS:Site: qoober.spaceWallet: wallet.qoober.spaceGitHub: github.com/QooberBitcoinTalk forum: bitcointalk.org/index.php?top...Twitter: twitter.com/qooberspaceCoinmarketcap:coinmarketcap.com/currencies/qoober/CoinGecko: www.coingecko.com/en/coins/qooberCoincodex: coincodex.com/crypto/qooberBlockchain com: www.blockchain.com/ru/prices/QOOBCoinpaprika: coinpaprika.com/coin/qoob-qooberICORating: icorating.com/QooberПЛАТФОРМА — inel.companyINEL Company — международная компания с нулевой конкуренцией и открытыми возможностями получения дохода от коллективного инвестирования в недвижимость.Краудфандинговая платформа INEL — новый финансовый инструмент для привлечения капитала микроинвесторов в крупные международные проекты.Наши официальные группы и каналы:Telegram RU — tmgo.me/inelcompany Telegram ENG — tmgo.me/inelcompany_engChat RU — tmgo.me/inelcompanychatChat ENG — tmgo.me/inelcompany_chat_engFaceBook RU — fb.me/INELCompanyRU FaceBook ENG — fb.me/INELCorp Twitter RU — twitter.com/inelcompany Twitter ENG — twitter.com/INEL_companyInstagram — www.instagram.com/inel.compan...Medium — medium.com/@inelcompanyeng
RSS
Дмитрий Бутон
14:25
+3
Отлично, все давно ждали эфир на ютюбе
B2B investor
19:55
+1
с момента основания в этой компании, никакой выплаты при инвестировании до сих пор не было. И компания ничего не делает в части касающейся неджвижимости. Самая настоящая пирамида, те у кого есть много подписчиков могут прокатиться на них. Все остальным не рекомендую. Есть проекты в интернете намного интереснее.
Вальсирующий Жизнь
22:23
+3
Руководство молодцы! Ищут решения и воплощают их!
Inel Company eng
15:48
+1
Great!
CRYPTO YOUR
15:49
+2
Отличный проект!
ДЕНЬГИ ОНЛАЙН
15:52
+2
Проект замечательный! Хочется, чтобы развивался быстрее, но имея ввиду, что это не хайп- мы двигаемся с нормальной скоростью!
Ivanka Milcheva
15:55
+1
Проект хороший! Зашла недавно и жалею, что не приняла участие с самого старта!
Александр Суконкин
15:56
+2
Интересные инвестиции в недвижимость! круто!
Alex Fox
16:25
+1
Чего-чего, а программ у инел просто валом, зарабатывай как хочешь.
Отличный вариант в среднесрок
Luciano Gray
05:05
Что у меня работает — SurveyTime, я зарабатываю 1 доллар США с каждого заполненного мной опроса, и оплата происходит сразу после Я заполняю его, ссылка surveytime.me, Это занимает около 20 минут, но это намного лучше, чем на других мошеннических сайтах, и у меня нет никаких проблем :)