DevOps: 15 Алексей Лустин ВебФронт = Новый ВебПриложение - видео HD

DevOps: 15 Алексей Лустин ВебФронт = Новый ВебПриложение - видео
00:44:54

12n.ru 16745 роликов

15 Алексей Лустин ВебФронт = Новый ВебПриложение - видео.

DevOps: 15 Алексей Лустин ВебФронт = Новый ВебПриложение — видео

RSS
Игорь 34
20:59
+1
Игорь 34
21:20
+3
Идея — огонь
Paul Shemyakin
21:36
+1
ну в самом начала все неправда. про то что нужна куча денег на 4 страницы. и куча небольших и даже совсем мелких компаний таки имеют свой сайт и даже интегрированный с учетной системой
Александр Коломийченко
01:27
+3
Намешано куча всего чтобы сделать личный кабинет, куча прослоек по языках и т.д. Доклад как куча вылившегося на зрителя негатива,(вы все недоразработчики и делаете фигню, а вот мы, за 5к сделаем личный кабинет) Докладчик на всех языках кодил и знает как они работают, и т.д. Все время говорит про побухать. Вы в кабаке доклад читаете?
Антон Сапрыкин
23:24
+2
Презентация — говном по стенам. Пишу на не-анлийском-жеж(жаль, не на языке для написания личных кабинетов, но сорян, таких не тяну). Кстати, о тайцах, индусах и великом могучем: «Новый ВебПриложение», «Перем», — в русском языке так не пишут.
Человек говорит о коде не для машины и о том как все красиво, при этом не смог поддерживать кодстайл даже в пределах одной презентации. Или празднуем человеческое несовершенство и если нормально код отформатировать он не запустится? Голанг чекает на соответствие стилю перед тем как скомпилить, а вы наоборот? Не для браузера же, для человека пишем, человек все схавает.
«Один раз написал там что-то на жс с мышкой и забыл но мне не понравилось». Два скриншота с жс, с разницей в 10(пусть 5) лет(все мы знаем, что жс один из самых динамично развивающихся языков на сегодня), о многом говорят, — надрал воняющего кода у индусов и говорит что все пидорасы.
Если непонятно что за троеточие, можно проскроллить страницу в интернете о том как работает destructuring. Надо же, со времен фортрана додумались добавлять новые синтаксические конструкции, хитрожопые жсники. И, что вообще пиздец, они занимают в 10 раз меньше места на экране с нулевой потерей читаемости и ясности. То есть, то для чего раньше нужно было использовать какие-то классы или встроенные библиотеки или даже писать простенький алгоритм, теперь делается троеточием — какой кошмар, АССЕМБЛЕР! Интересно, а у этого продукта когда документация и сообщество дорастет до уровня жс? Опережу время — никогда. Код обрастет костыльством и никакой опенсорс не поможет, есть предел высокоуровневости. И вырастет на нем поколение, которое не будет понимать что там под капотом. А править кому? Создавать новый функционал? Разработчикам этой движухи. Будете поспевать? Куда тикеты ставить?
Что касается студий в вакууме, которые просили якобы огромные деньги, может логично было бы показать за что? 4 страницы — очень абстрактно звучит, даже невежественно. Какие требования были выставлены? Как были удовлетворены тем что противопоставлено «засилью жсников»? Алексей видимо бизнесмен только когда кодом обмазывается.
Что касается стилей, ничего не мешает использовать цсс фреймворки, в том числе декларативные(тайлвинд), не говоря уже о всем знакомым бутсрап, бульма. Эстетику рассматривать? Думаю разница между Отправить и (Новый Форма).ДобавитьКнопку((Новый Кнопка(«Отправить»)).Цвет(цветУспеха).Заблокирована())) всем очевидна(а ведь можно еще компонентно подойти и сделать <Button success disabled/> ), кроме тех кто хочет написать, срубить кеш и обрубить концы. Про работу со стейтом и динамику вообще молчу.
Прогноз — через 5 лет технология станет именем нарицательным(может откаты помогут?), жс никуда не выдавится. Удачи.
werwolf waffen
12:24
Требую видео о сервере! И хакатон! Одолело пилить на 6 языках