Разработка iot: Такого я еще не видел / Новый формат обучающего видео / Фильм о фильме 12+ - видео HD

Разработка iot: Такого я еще не видел / Новый формат обучающего видео / Фильм о фильме 12+ - видео
00:01:58

12n.ru 16745 роликов

Такого я еще не видел / Новый формат обучающего видео / Фильм о фильме 12+ - видео.

Новый формат обучающего видео «Простыми словами о сложном». Дополнительные сведения: https://3qholding.com/ https://iiot.urpc.ru/ Освой основы интернета вещей с топовыми преподавателями УрФО и начни карьеру по новой востребованной специальности.Уральский политехнический колледж, Межрегиональный центр компетенций специально для мастерской интернет вещей. Пилот нового формата образовательного видео «Простыми словами о сложном». Анонс тизера полного проекта смотрите на нашем канале.Дополнительные профессиональные программы по компетенции интернет вещей.Я постоянно гоняюсь за такого рода подачами и такого я ещё не видел!Рисковали, потому что одно дело придумать, другое дело воплотить.Через интеллект, через эмоциональный интеллект и через жизненную энергию.Я очень доволен результатом. Изначально вообще не мог поверить в эту историю, а когда я увидел, то что получилось… Пф!Я думала что это будет по-другому, а оказалось еще лучше, намного лучше.Это вызов самому себе и это очень ценно. Очень ценно, когда твоя команда поддерживает тебя во всём.Всё возможно! Любая идея! Она воплотима в визуале, в материале, как угодно! 

Смотрите фильм «Простыми словами о сложном»:

3Q Holding (“Три Кью Холдинг”) – компания с новым подходом к созданию коммерческих фильмов и масштабных мероприятий.Мы – команда профессионалов, создающая уникальный продукт с точностью идей и высоким эмоциональным интеллектом, способствующий росту и развитию Вашего бренда.Наша миссия – приводить Ваш бренд к результату и развитию через архитектуру эмоций.Приходи к нам и мы разработаем для тебя индивидуальное событие, качественный видео контент.Пишите нам: info@3qholding.comИнстаграм https://www.instagram.com/3qholding Фейсбук: https://www.facebook.com/3Qholding Наш сайт: https://3qholding.com/ Сотрудничество +7 922 613 50 30Ваша подписка, комментарии, лайки и репосты только приветствуются!#3Qholding #worldskills #backstage«Простыми словами о сложном» в новом формате обучающих видео можно найти по ссылке: https://iiot.urpc.ru/

RSS
3Q Holding
08:54
+1
3Q Holding подготовила для вас массу интересного контента. Продолжение «Такого я еще не видел / Новый формат обучающего видео / Фильм о фильме» совсем скоро!
Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить новые видео: