Разработка iot: 3 престижные профессии будущего #яинженер - видео HD

Разработка iot: 3 престижные профессии будущего #яинженер - видео
00:09:33

12n.ru 16772 ролика

3 престижные профессии будущего #яинженер - видео.

Друзья, сегодня видео для людей, которые хотят поменять профессию, и для студентов. Видео о трех профессиях, которые в ближайшие 10 лет точно будут хайповать. Сразу хочу сказать: в тех областях, что я касаюсь, есть место всем: как инженерам и разработчикам, так и ребятам из бизнеса, экономики и менеджмента, которые хотят остаться в своей специальности, но перейти в новую область. Подписывайся, мне нужна твоя поддержка!Курс по Sensor Fusion Engineer www.udacity.com/course/sensor-fusion-engineer-nanodegree--nd313Мой сайт FaryaRos.comТелеграм t.me/xuyanetИнстаграм Instagram.com/roslovetsВК группа vk.com/reflekot
RSS
petuhoff
21:38
Наверное все таки не в больших количествах, принтер это штучное производство.
Steel Surgery
22:57
Беспилотный транспорт — очень интересная тема, в которой «поле непаханное» работы для спецов разного профиля, ведь это всё ещё только на уровне разработки и испытаний, и нужно найти немало решений, чтобы это всё пустить «в серию», а потом нужно будет это всё контролировать и опять же решать различные задачи, дорабатывая и подгоняя под разные условия. Ну а беспилотники уже хорошо показали себя в оборонке (речь об ударных и разведывательных БПЛА, конечно же)
Данило Новосад
23:12
Мне 16 лет. Пока развиваюсь во frontend разработке, это настоящее но уверен и будущее, так как интерфейсы нужны будут ещё долго. Мне это очень нравится, но есть вопрос: 0:541:09 что же такое увидел водитель?
Ozalium milfg
14:59
+1
Информация полезная, локация хуёвая, лайк поставил)
Лев Левенец
01:49
Полезное видео, в этот раз поставил лайк и подписался все-таки. Сам учусь на четвертом курсе на технолога в электронике. Полупроводники, металлы, диэлектрики, электронные микроскопы, распыление, травление. Как мне кажется перспективы не радужные, в России таких производств от силы с десяток, а отрасль без огромного финансирования никуда не сдвинется. Или я на них устраиваюсь, доучиваю язык, получаю немного опыта и начинаю рассылать резюме на запад, или сижу на хлебе с водой и получаю кандидатскую, а кандидатов туда тоже берут. Самый худший вариант — я остаюсь в России и собираю и собираю что-то на оборонку или из готового зарубежного. Могу пойти конструктором (знаний и так немного, у нас в итоге всему на месте учат) и проектировать кристаллы, чтобы потом заказывать их на TSMC. Но это только мой дилетантский взгляд на российскую электронику, два года пытаюсь разобраться куда влезть, посмотрим что я буду думать через год.