Разработка iot: Роуминг, гудбай! Общайся за границей по цене кофе - видео HD

Разработка iot: Роуминг, гудбай! Общайся за границей по цене кофе - видео
00:00:16

12n.ru 16773 ролика

Роуминг, гудбай! Общайся за границей по цене кофе - видео.

Интернет вещей (internet of things — IoT) — это система вещей/предметов объеденных между собой в сеть для взаимодействия друг с другом и со средой.

RSS
Дмитрий Малышкин
18:32
+5
Компания мошенников
Thevicktor tkꪜ
20:42
А где роуминг гудбай это как наградить монеткой швейцара
Alex'sandr VD
10:51
+2
Я вообще то за прозрачность и за то что бы трясти смартфон
Волв Щущу7у
13:53
А где ты тряси смартфон
Кисаро
11:21
Владелец Мегафона, МТС и т.д зарабатывают за 1 смс более полумиллиона рублей. Думаю ваши комментарии для них как сборник приколов
Borja Dodirov
07:06
+5
Какая отвратительная реклама! Ядовитые цвета, смысл отсутствует и песня ужасная! Кто то явно что то принял!!! :))
MaksiM Кузнецов
11:52
+5
На каком основании подключаются услуги без моего ведома и уведомления? Кто подключил услугу Мегафонпро и ежедневно по 20 руб произвёл списание???? Верните все списанные деньги… Вы что людей за дураков держите, что они согласны на такие услуги? Я такого согласия не давал… Служба поддержки автоматическая, не живая, сказала, что эта услуга подключается в интернете, кто ее подключает???.. Это что? Новый вид мошенничества в внутри компании МегаФон???? Это так важны вам клиенты??? Или собственный карман набитый деньгами обманутых Бабушек и Дедушек, когда то рисковавших жизнью за ваше будущее…

МегаФон
4 часа назад
Напишите о случившемся в личных сообщениях любого из наших официальных сообществ в социальных сетях — ВКонтакте (https://vk.com/megafon), Одноклассники (https://ok.ru/megafon), FaceBook (https://www.facebook.com/MegaFon.ru). Также у нас есть аккаунты в Twitter (https://twitter.com/megafonru) и LiveJournal (https://ru-megafon.livejournal.com). Мы будем рады помочь Вам.
27 минут назад

@МегаФон Чем вы можете помочь???? Услуга вашим именем внедряется без ведома и уведомления, не я один в такой ситуации оказался, Это не ошибки, а целенаправленные действия компании Мегафон… Как мое личное сообщение может повлиять на нравственность лидеров компании???? Проявите настоящую заботу, и верните милионам обманутых людей их средства… С каждого по 20 руб, и вот показуха: Подарки от Мегафона!!! Смотрите! Как мы о вас заботимся! Снимите эту маску лицемерия! И показухи, проявите искреннюю заботу… А на счет моих снятых 400 руб, Вот как они появятся на балансе, то тогда и будет доверие к вам, т.к это будет значить, что не только мне вернули деньги… А пока буду ждать.
канал бомжа
20:40
С Шарлотом было лчше чем это…
aю хаан
22:10
МегаФон мой сын фанат твоих реклам слушает не отводя глаз, пополни ему телефон чтоб он был в сети ,89333240117
Клуб Кащея Бессмертного
13:45
*вот как надо делать кофе капучино **https://youtu.be/BVyudJOLX8M*