АСУ ТП: Claroty: Преодоление разрыва в кибербезопасности АСУТП и ИТ - видео

АСУ ТП: Claroty: Преодоление разрыва в кибербезопасности АСУТП и ИТ - видео
00:03:39

12n.ru 16440 роликов

Claroty: Преодоление разрыва в кибербезопасности АСУТП и ИТ - видео.

Информационная безопасность корпоративных сетей, это прежде всего обеспечение конфиденциальности информации. Что же касается автоматизированных систем управления технологическим процессом (АСУ ТП), то есть в данном случае защищаемым ресурсом, является сам технологический процесс. При этом количество угроз для АСУ ТП выше, за счет рисков ущерба жизни и здоровью персонала и населения, а также окружающей среде и инфраструктуре. Как же защитить #АСУТП? Интегрированный пакет кибербезопасности АСУ ТП от #Claroty разработан для защиты промышленных устройств и критических процессов от кибератак. 

Конкурентные преимущества Claroty перед другими ведущими производителями кибер АСУТП: ◼Лучшая видимость промышленной сети и оборудования. ◼Более продвинутые системы обнаружения вторжений, управлениеимостями, а также сканировать баз данных приложений.◼Единственный вендор с собственной системой безопасного удаленного доступа.◼Полная интеграция с мировыми производителями решений в области информационных технологий и информационной безопасности.◼Крупнейшие компании из Fortune 500 являются клиентами Claroty. 

Докладчик: Артем Артеменко — #SCADA / #ICS BDM Softprom 

↓ Больше полезного ниже ↓

Сайт Softprom — https://softprom.com/ Facebook Softprom — https://www.facebook.com/ Softprom Linkedin Softprom — https: // www .linkedin.com / company / 148386

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!