АСУ ТП: Внедрение АСУ ТП в производстве - Континент-Тау - промышленная автоматика, инжиниринг - виде HD

АСУ ТП: Внедрение АСУ ТП в производстве - Континент-Тау - промышленная автоматика, инжиниринг - виде
00:01:00

12n.ru 16771 ролик

Внедрение АСУ ТП в производстве - Континент-Тау - промышленная автоматика, инжиниринг - виде.

Континент-Тау — внедряет автоматизированные системы управления технологическими процессами на производстве с 2001 года. У нас есть решения по автоматизации:- для пищевой промышленности,- в нефте-газовой промышленности,- водоочистки и водо-распределения (ВНС, КНС)- хранения зерна- производства строительных материалов,- производства окон,- переработки бумаги,- металлообработки,- ГОКов,- зданий и сооружений (диспетчеризация)- и других.Разрабатываем системы управления с нуля и модернизируем готовые производственные линии. 

Для этого: проектируем, собираем шкафы управления, делаем монтаж, программирование, пуско-наладочные работы. Осуществляем ремонт и техническое обслуживание автоматизированных систем управления технологическим процессом (АСУ ТП). 

Внедрение АСУ ТП позволяет:1) Свести к минимуму брак на производстве2) Увеличить объемы производства3) Запустить производство новых видов продукции4) Сократить издержки на линейный персонал5) Свести к минимуму человеческий фактор6) Гибко менять рецептуру7) Получать отчеты и контролировать весь производственный процесс дистанционно 

Посмотрите готовые проекты на нашем сайте http://k-tau.ru


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!