Разработка iot: Манипуляционные роботы на базе сервоприводов Dynamixel - видео HD

Разработка iot: Манипуляционные роботы на базе сервоприводов Dynamixel - видео
00:21:53

12n.ru 16740 роликов

Манипуляционные роботы на базе сервоприводов Dynamixel - видео.

Знакомство с образовательными манипуляторами, производимыми компанией ООО «Прикладная робототехника» и выполненными на базе сервоприводов ROBOTIS Dynamixel. Манипуляторы представляют собой доступные учебные модели промышленных манипуляционных роботов, обеспечивающие возможность на практике изучить большинство аспектов разработки систем управления манипуляционных роботов с угловым и плоско-параллельным типом кинематики, а также базовых принципов применения робототехники при автоматизации технологических процессов. 

Учебные манипуляторы обладают встроенным программным обеспечением для коммуникации с облачным сервером РТС ThingWorx, применяемым в рамках соревнований WorldSkills в компетенции «Интернет вещей». Встроенная система управления учебного манипулятора обеспечивает возможность объединения аналогичных учебных моделей в единую информационную систему для управления группой роботов в рамках решения учебной технологической задачи. 

Более подробно с представленными манипуляционными роботами можно ознакомиться по следующей ссылке: http://robotgeeks.ru/collection/manipulyatsionnye-...

RSS
Кирилл Медведев
19:44
+1
Продолжайте в том же духе. Не забрасывайте видео уроки.
Кирилл Медведев
19:45
+1
Хотелось бы ещё видеомануал по SVCAM.