Docsvision: Из СЭД – в полноценную Low-Code платформу – тренд или неизбежность? HD

Docsvision: Из СЭД – в полноценную Low-Code платформу – тренд или неизбежность?
00:49:24
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

ДоксВижн (Docsvision) 269 роликов

ООО «ДоксВижн» является разработчиком системы управления документами и бизнес-процессами Docsvision. Специалисты компании входят в состав отраслевых экспертных советов и принимают участие в формировании стандартов электронного документооборота, в том числе и на государственном уровне.

Из СЭД – в полноценную Low-Code платформу – тренд или неизбежность?.

Когда компания принимает решение о внедрении новой системы, то пытается найти максимально гибкое решение для автоматизации специфических внутренних бизнес-процессов. Однако, индивидуальное решение всегда дороже и требует больших инвестиций в проектную команду. Оптимальным выбором между системой «под ключ» и стандартным решением является low-code платформа. Она позволяет создавать приложения без программирования или с минимальным трудом разработчиков и программистов. Современные СЭД трансформируеются в low-code платформы. Как программировать без программирования? Как организовывать сложные бизнес-сценарии в СЭД low-code инструментами? На эти и другие вопросы в рамках вебинара ответит Владимир Андреев, эксперт в автоматизации документооборота с более чем 20-летним опытом.Основные темы:- Об эволюции функциональности современных СЭД в последние годы; - Почему в современных СЭД low-code-инструментарий является неотъемлемым компонентом?- Какие именно low-code инструменты необходимы современной СЭД для решения своих задач? Спикер:Владимир Андреев, Президент «ДоксВижн»#Docsvision #ДоксВижн
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости

ЭОС собирает партнеров на «Весенний документооборот – 2026» Индикаторы угроз: получили – применили – поймали 28 мая в Москве пройдет PR Tech Forum 2026 — форум о коммуникациях технологических компаний Хранение данных: знаем, умеем, практикуем Двадцать седьмая конференция «Корпоративное налоговое планирование»

ЭОС собирает партнеров на «Весенний документооборот – 2026»


2 дня назад
ЭОС собирает партнеров на «Весенний документооборот – 2026»
ЭОС собирает партнеров на «Весенний документооборот – 2026»
Индикаторы угроз: получили – применили – поймали
Индикаторы угроз: получили – применили – поймали
28 мая в Москве пройдет PR Tech Forum 2026 — форум о коммуникациях технологических компаний
28 мая в Москве пройдет PR Tech Forum 2026 — форум о коммуникациях технологических компаний
Хранение данных: знаем, умеем, практикуем
Хранение данных: знаем, умеем, практикуем
Двадцать седьмая конференция «Корпоративное налоговое планирование»
Двадцать седьмая конференция «Корпоративное налоговое планирование»