Разработка iot: «Как правильно считать деньги с помощью IoT» Дмитрий Евдокимов, компания HeadPoint - HD

Разработка iot: «Как правильно считать деньги с помощью IoT» Дмитрий Евдокимов, компания HeadPoint -
00:17:34

12n.ru 16809 роликов

«Как правильно считать деньги с помощью IoT» Дмитрий Евдокимов, компания HeadPoint -.

Дмитрий Евдокимов, генеральный директор компании HeadPoint, выступил на Всероссийском дне интернета вещей. 09 апреля 2020 г. с презентацией «Как правильно считать деньги с помощью IoT», в которой рассказал о возможностях и примерах внедрения разработанного компанией IoT-решения «InOne. 

Мониторинг кассовых операций» для обеспечения эффективного контроля счетных операций с наличными деньгами, выполняемых в кассовых узлах банков.Решение, реализованное на основе IoT-платформы InOne, позволяет оперативно предоставить ответственным сотрудникам банка всю необходимую информацию по проведенным операциям на счетно-сортировальных машинах, в том числе фото- и видеоинформацию.Оперативный доступ обеспечивается за счет формирования цифрового журнала всех проведенных операций, мгновенного доступ к видеосистемам, расположенным в отделениях банка, в том числе к видеоархивам. 

Решение адаптировано для низкоскоростных каналов связи за счет реализации функций управления трафиком; передачи фото- и видеоотчетов вместо полной трансляции; экспорта архивов по расписанию в ночные периоды, когда корпоративная сеть менее нагружена.В одном из крупнейших банков страны система была успешно внедрена в более чем в 1200 отделениях по всей стране с интеграцией в единую систему свыше 10 тысяч видеокамер и более 3 тысяч счётно-сортировальных машин.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!