Разработка iot: ТОП 10 ниш и идей для ИТ стартапов на 2020 год / AI, Bigdata, EdTech, FinTech, IOT, HD

Разработка iot: ТОП 10 ниш и идей для ИТ стартапов на 2020 год / AI, Bigdata, EdTech, FinTech, IOT,
00:08:53

12n.ru 16695 роликов

ТОП 10 ниш и идей для ИТ стартапов на 2020 год / AI, Bigdata, EdTech, FinTech, IOT, .

Какие тренды есть в IT Startup'ов?В какой сфере запускать свой ИТ-бизнес?Как выбрать нишу для успешного стартапа?Куда стоит инвестировать? И в какие сферы стоит развиваться специалисту?Ответы на эти и другие вопросы вы получите просмотрев видео ТОП 10 сфер для ИТ стартапов на 2020 год (по итогам 2019).00:25 Продукты и услуги для бизнеса01:02 Искусственный интеллект (AI)01:57 Большие данные (BigData)02:42 Технологии в образовании (EdTech)03:24 Интернет-приложения и сервисы03:38 Интернет вещей (IOT)04:18 Маркетплейсы05:37 Мобильные приложения и сервисы06:00 Электронная коммерция (E-commerce)06:35 Финтех стартапы (стартапы в Финансовых технологиях | FinTech)Моя студия разработки мобильных приложений: softjet.ruМой Инстаграм @anatolij.babushkin www.instagram.com/anatolij.babushkin Анатолий БабушкинТакже подобрать для себя курс по любому направлению программирования можно на y-skills.com/programmirovanie
RSS
Роман Городничев
00:26
+4
Я беру нишу сервисов для Газпрома — не занимать!
Александр Пристенский
17:52
«у больших компаний есть деньги» не значит «большие компании готовы платить и не жмоты». этот факт и я и знакомые уясняли и не раз. лично я сделал вывод: никаких «азартных игр» с государством и окологосударственными компаниями. там вместо денег будут требовать отчёты как что продвигается (не давая денег на R&D при этом!), удивляться а хренли всё так медленно (а вы сами попробуйте без денег что-то сделать, дурики smile )) и потом как бы нехотя когда придраться уже не к чему может быть через годик после внедрения что-то заплатят smile )))) хотя на годный прототип (MVP) они конечно прибегут сразу, но денег замучаетесь даже на элементную базу выбивать с них. в общем кто читает, знайте: крайне не рекомендую.
совсем другое дело цивилизованные частные западные компании.
Александр Пристенский
18:01
big data если необработанные (не маркированные, не нормализованные, гетерогенные источники данных и т.д.) — это piece of shit! они не годятся ни для обучения ИИ чему-либо, ни для нормального анализа, это даже студни-интерны на первой неделе работы с «бигдатой» понимают сразу smile ))
пишу как практик: у нас 90% это _постпроцессинг_ «сырой» (raw) «бигдаты», и только 10% это анализ в ELK stack. «где» — тоже не секрет: небольшая зарубежная компания, которая занимается внутриигровой поведенческой аналитикой игроков (одно из направлений).
Александр Пристенский
18:08
это всё конечно интересно, но не могли бы вы с case'ами реальными (особенно ИИ, бигдату и т.д.), а не «вот это в тренде» и «вот тут хайп» без примеров?
а то так-то каждую осень и картоха в тренде для тех кто её в погреб мешками затаривает smile )))
D_Dark game
15:47
Интересно, полезно, спасибо
Развитие и успехов каналу