Террасофт: Арена. Эра роботов: реальность или перспектива? HD

Террасофт: Арена. Эра роботов: реальность или перспектива?
01:04:46

Terrasoft 170 роликов

Terrasoft - поставщик комплексных решений в сфере управления взаимоотношениями с клиентами (CRM) для компаний различных отраслей и видов деятельности. CRM-решения Terrasoft позволяют оптимизировать Ваш бизнес и получить конкурентное преимущество.

Арена. Эра роботов: реальность или перспектива?.

Спикеры:Денис Реймер, Вице-президент по цифровой трансформации, ЛАНИТАлексей Сидорин, Руководитель практики HRTech и управления знаниями, КРОКНикита Родиченко, Сооснователь и CTO, Tsuru RoboticsКирилл Партала, Генеральный директор, BID Technologies 

ТЕМА ДИСКУССИИКассы самообслуживания, дроны-курьеры, производства «без людей» и беспилотные такси — сегодня роботам находят применение почти во всех отраслях бизнеса. 

Согласно отчетам IFR (Международной федерации робототехники), каждый год количество роботов в мире возрастает на 15-20%.Значит ли это, что мы уже на пороге тотальной роботизации, или это только первые шаги на пути к будущему прорыву? В каких сферах нас ждет полное замещение людей роботами? В каких направлениях этот опыт будет стремительно масштабироваться в обозримом будущем? Какие трансформации нужно запустить на предприятиях уже сейчас, чтобы быть конкурентным в эпоху роботов?

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!