Разработка iot: Деньги Будущего. Сезон 2. Интернет вещей (IoT) - видео HD

Разработка iot: Деньги Будущего. Сезон 2. Интернет вещей (IoT) - видео
02:02:44

12n.ru 16443 ролика

Деньги Будущего. Сезон 2. Интернет вещей (IoT) - видео.

Обсудим:- что такое IoT и чем он отличается от интернета людей;- как работает IoT;- какие именно устройства уже подключены к интернету и будут подключены в ближайшие 10 лет;- когда вещи станут заключать сделки между собой в криптовалюте;- как IoT изменит нашу жизнь;- какие профессии IoT уничтожит, а какие — создаст. 

Спикеры:- Владимир Понимающий (Cyber, IPFS, Cosmos)- Алексей Веснин (HyperSphere)- Леонид Хацкевич (482.solutions)- Александр Павлють (Mjolnir)Ведущий — Евгений РоманенкоНачало 28-го августа в 14:00 (Минск, Киев, Москва) 


RSS
Alex
15:16
Я думаю лучше пообсуждать что уже реально работает и применяется
Sam Nihao
11:18
Мне хочется ответить парню, который желает в себя засунуть телефон, летающий скейтборд и лазерный меч. Ты же понимаешь сколько вопросов и проблем это затрагивает? Но говоришь об этом, как о единственно правильном решении. И, это явно видно, осуждаеш людей другого выбора. Мне кажется здесь стоит притормозить и очень много, крепко подумать. Про минусы такого «выбора» можно говорить много, но меня больше всего беспокоит безопасность. Взломать можно всё, вопрос только целесообразности затраченных ресурсов. По сути, физически быть частью IoT — это дать возможность, из вне, управлять собой не осознавая того, где грань тебя как личности и тебя как киборга/машины. Если твой приемник принял сигнал агрессии, ты не понимаешь это ты разозлился или тебе дали такую команду. Вопрос куда более глубокий, недели блютуз в ухе.