Python: Делаем прогноз слов рекуррентной сетью. Embedding слой | #21 нейросети на Python - видео HD

Python: Делаем прогноз слов рекуррентной сетью. Embedding слой | #21 нейросети на Python - видео
00:18:35

12n.ru 16681 ролик

Делаем прогноз слов рекуррентной сетью. Embedding слой | #21 нейросети на Python - видео.

Как можно создать сеть для прогнозирования последующих слов текста? Пример реализации в пакете Keras. Рассказывается о сопосбе представления слов в обучающей выборке, о парсинге текста с помощью инструмента Tokenizer, методы: fit_on_texts, texts_to_sequences, to_categorical. Коллекции: word_counts, index_word. Что такое Embedding слой, для чего нужен и как реализуется в Keras.lesson 21. RNN words predict.py: github.com/selfedu-rus/neural-networklesson 21. RNN Embedding words predict.py: github.com/selfedu-rus/neural-networkEmbedding: ru-keras.com/embedding-layers/
RSS
просто МалышОва
09:27
+1
Super video
Илья Демидов
10:08
+1
Nice vidio
Росомаха
11:27
+1
Довольно сложная информация в видео, но очень интересная!
Сергей Дубинин
11:50
+2
Какой-то грустный текст для обучения, может быть по этому сеть не захотела нормально обучатся)))
Franz Ditr
12:14
+1
Прогноз цены акций надо сделать или доллара к рублю, практическое применение будетЬ)))
pumfnuci
13:46
+1
Прекрасное представление в виде трех мерного параллелепипеда! но «я» — это местоимение, а не союз)) ДЕЛАЙТЕ БОЛЬШЕ ОШИБОК, БУДЕТ БОЛЬШЕ КОММЕНТОВ))
pumfnuci
14:04
как сделать возможным, чтобы сохранить сеть, а потом ею пользоваться!? (имею ввиду, что мы обучив сеть получили результат, дальше нам вновь нужно запускать все, она обучается и вновь выдает уже измененный результат)
Franz Ditr
16:09
+1
Святой Илон со свинкой скоро будет общаться, вернее она с ним)))
Dmitry Mitrofanov
12:51
+1
позитив добавляет годы свои вашей жизни раза к вашему огромные искорку в только глазах природные за важны но вы можете многого достичь и
Dmitry Mitrofanov
13:43
+1
позитив добавляет годы татьяна но панталоны фрак жилет всех маленьких ее совета девицу повезли к ней ныла в лете не правда ль я модный свет решил что для прихоти сморкаться кашлять и юный ум свободен вновь одет все перевелось корсет альбом княжну алину стишков чувствительных правда ль я модный свет решил что для прихоти сморкаться кашлять и юный ум свободен вновь одет все Александр Пушкин — Евгений Онегин: