Тестировщик с нуля: Урок 1. С чего начать? Как стать тестировщиком? - видео HD

Тестировщик с нуля: Урок 1. С чего начать? Как стать тестировщиком? - видео
00:18:24

12n.ru 16775 роликов

Урок 1. С чего начать? Как стать тестировщиком? - видео.

Всем привет!Сегодня мы начинаем погружение в тестирование программного обеспечения (тестирование ПО). Это первый урок в рамках бесплатного курса «Тестировщик с нуля», посвященный обязанностям тестировщика, минимальных входным требованиям и навыкам QA специалиста, а также многому другому.

Пройдя настоящий курс вы получите ответ на вопрос: как стать тестировщиком в кратчайшие сроки и с минимальными затратами для себя.Приятного просмотра :)P.S. Все таймкоды выпуска есть в описании

RSS
Kate Demedchuk
22:15
+1
Отличный урок! Спасибо большое, подписалась)
Просто Серёжа
14:32
+2
круто
но в чем ваш интерес?
зачем вам бесплатно это делать?
или план в том что-бы заинтересовать а потом ввести платные уроки?
Samuel Stark
21:03
+2
Все что Вы тут рассказываете — интересно и увлекательно. Однако глядя на вакансию даже джуна, начинаешь задумываться — почему курсы не начинаются с простой истины — практики? Ведь везде необходимо создавать сначала документацию, затем следовать ей, затем отписываться о результатах, затем проверять устранили баги или нет. Какой язык используете в автоматизации, и вообще умеете ли? Для чего основы языков программирования, если ты работаешь с командной строкой и состоавляешь лишь документы вордовские в которых тест-кейсы и отчеты? Вот по этим вопросам пожалуйста можно ответы? Стоит ли изучать Ваш курс, для ответов на данные вопросы? Заранее спасибо ( это не хейт или претензия или еще какой либо негатив, просто хочется узнать у профессионала своего дела эти вопросы ).
Pavel Baryseika
12:22
+3
Очень доступно и формат практичный. Это лайк от того, кто уже вошел в айти! =)
Руслан Гуденко
21:12
+2
Добрый день. Как программка для mind map называется?
Анна Солдатова
04:13
+2
Спасибо за такие видео, очень интересно и доступно, только начинаю изучать и вникать в эту сферу, и ваши уроки очень в этом помогают)
Не останавливайтесь, и делитесь важной информации, думаю что все будут вам только благодарны)
Artem Marshalin
11:01
Very helpful video, thank you Artyom