Docsvision: Методы разграничения доступа к данным в Docsvision HD

Docsvision: Методы разграничения доступа к данным в Docsvision
00:30:14

ДоксВижн (Docsvision) 188 роликов

ООО «ДоксВижн» является разработчиком системы управления документами и бизнес-процессами Docsvision. Специалисты компании входят в состав отраслевых экспертных советов и принимают участие в формировании стандартов электронного документооборота, в том числе и на государственном уровне.

Методы разграничения доступа к данным в Docsvision.

Сегодня любая компания хранит множество информации: анкеты сотрудников, бухгалтерскую документацию, клиентскую базу, внутренние документы и многое другое. Поэтому вопрос «Как обеспечить безопасность хранения информации и доступа к ней?» является актуальным для большинства компаний. А безопасность информационной системы – одним из важнейших критериев её выбора. 

Из этого видео вы узнаете о том, почему Docsvision является системой, удовлетворяющей всем требованиям безопасности данных. 

Подробно расскажем, как в платформе реализована уникальная гибкая система ролевой безопасности и как настроить любые схемы доступа к данным.Основные темы:- Основные функции системы, обеспечивающие безопасность данных.а. Авторизованный доступ и журналирование действий пользователейb. Использование электронной подписи и шифрованияс. Использование защищенного подключенияd. Система разграничения прав пользователей i. К просмотру i.i. К изменению данных- Разные модели безопасности:a. Дискретнаяb. Мандатнаяс. Ролевая- Подробно расскажем о ролевой безопасности и возможностях настройки.Docsvision

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!