PRO роботов: 10 невероятных случаев, когда искусственный интеллект шокировал. Умные нейросети -видео HD

PRO роботов: 10 невероятных случаев, когда искусственный интеллект шокировал. Умные нейросети -видео
00:07:38

12n.ru 16687 роликов

10 невероятных случаев, когда искусственный интеллект шокировал. Умные нейросети -видео.

10 невероятных случаев, когда искусственный интеллект шокировал его создателей. На что способен искусственный интеллект. Умные нейросети. Баги ИИ. Удивительные факты про искусственный разум. «Мир дикого запада» от HBO снова, как франшиза о терминаторе, рисует страшные картины самоосознающего искусственного интеллекта.

В реальности многие считают, что нейросети сегодня способны выполнять только одну задачу, которой их обучил человек. Примерно так оно и есть, если не считать случаев, когда искусственный интеллект выходил из-под контроля и начинал вести себя непредсказуемым образом. Смотрите все самое интересное про искусственный интеллект (ia) с неожиданной стороны.

Как нас могут удивить нейронные сети, какие умные изобретения по-настоящему опасны, как может удивить вас чат бот, всегда ли эффективно глубокое обучение? Ответы на эти и другие вопросы, а также интересные факты про нейросеть, мозг и будущее в одном видео!

PRO Роботов — не просто канал про роботов и технологии будущего, нас интересует наука, техника, новые технологии и робототехника во всех проявлениях, новости науки, новости технологий, новости науки и технологий, так что в будущем возможно расширение тем для выпусков. На сегодня наш влог просто рассказывает о сложных вещах, следит за новостями, делает обзоры выставок, конференций и мероприятий, где главные действующие лица — роботы! 

Подписывайтесь на канал, ставьте лайк видео и присоединяйтесь к нам в социальных сетях: ВКонтакте: https://vk.com/prorobotov Instagram: https://www.instagram.com/prorobotov Дзен: https://zen.yandex.ru/id/5aa79fd74bf1... Telegram: https://t.me/PROrobotov Facebook: https://www.facebook.com/groups/PROro...
RSS
PRO роботов
15:01
+14
Музыка, созданная ИИ:
OICHUL BALA
21:25
Эээх жду не дождусь когда начнется эра нейросетей и создадут мир SAO
Владислав Масликов
13:56
СИЛЛОГИЗМ «КОСМИЧЕСКИЙ ГЕГЕЛЬ» IIA, IIE, IOA и др. в системах ИИ (AI):
Комментарий удален
Alex Smit
10:06
мелочи ля ии… троичный код квантового ии полностью изменит ботов.сначала появится бот с использованием графического интерфейса, потом уже будут робоботы.
чу. мн0 й. Demonys
19:37
Не надо создавать иск. интелект это опасно

Потом роботы заявят о своих правах типа права машин

Но на Марс они первые полетят наверное.
Семён Вечканов
23:34
+1
Мало верится во всё это. Искусственный интеллект это как-никак алгоритмы, математика и искусственные нейросети, и наврятли у ИИ появятся такие вещи как сознание, мышление, чувства, фантазии. Сознание, мышление, чувства и фантазии появились биологическим путём, а не числовым и алгоритмическим и тем более программным. Даже если произойдёт сбой или взлом системы, то его просто могут перепрограммировать или нарушится слаженность работы системы. Человеческий мозг по большей части химия.
Евгений Паркер
20:47
половина случаев выдумка
[Вилий] {Melic-Chazaryan}
07:41 (отредактировано)
Правильно формулируй мысли! Инструментарий был составлен с искусственным интеллектом, лирикой и вокальными мелодиями, написанными
Игорь
15:02
Про убийство роботом — страшно если это правда.