Docsvision: Как перевести на «удалёнку» документооборот и другие внутренние процессы компании: совет HD

Docsvision: Как перевести на «удалёнку» документооборот и другие внутренние процессы компании: совет
00:51:31

ДоксВижн (Docsvision) 189 роликов

ООО «ДоксВижн» является разработчиком системы управления документами и бизнес-процессами Docsvision. Специалисты компании входят в состав отраслевых экспертных советов и принимают участие в формировании стандартов электронного документооборота, в том числе и на государственном уровне.

Как перевести на «удалёнку» документооборот и другие внутренние процессы компании: совет.

На вебинаре Владимир Андреев, эксперт в вопросах электронного документооборота и автоматизации процессов, расскажет о возможностях перевода на удалённую работу корпоративных процессов управления.На вебинаре вы узнаете о: • Неформализованных и формализованных процессах при удалённой работе, различии инструментов управления.• Как избавиться от работы с бумагой, которая сама по себе является средой и средством для распространения вирусов. Разные способы обеспечения юридической значимости электронных документов.• Какие процессы можно быстро перевести в режим удалённой работы уже сегодня? Какие подготовительные мероприятия для этого необходимы?Посмотрим на примере СЭД/ECM-платформы Docsvision. Продемонстрируем инструменты для удалённой работы в Docsvision.Обсудим конкретные шаги для максимально быстрого и экономичного внедрения безбумажных технологий для дистанционной работы в вашем офисе.Полезные ссылки: Серия вебинаров ЮЗДО: Руководство по переходу на юридически значимый безбумажный документооборот: Дистанционный практический курс от ведущего разработчика системы электронного документооборота в России «СЭД своими руками»: #Docsvision #ДоксВижн
RSS
Docsvision
11:44
Регистрируйтесь на наши вебинары ->

Полезные ссылки:
1) Серия вебинаров ЮЗДО:
2) Руководство по переходу на юридически значимый безбумажный документооборот:
3) Дистанционный практический курс от ведущего разработчика системы электронного документооборота в России «СЭД своими руками»: