Простоев.НЕТ: Организационная поддержка методов планирования ТОиР. Профессии ТОиР. Роли. Справочник HD

Простоев.НЕТ: Организационная поддержка методов планирования ТОиР. Профессии ТОиР. Роли. Справочник
00:03:12
Мы информационно-образовательный проект по вопросам организации управления процессами поддержания надежности, проведения технического обслуживания и ремонтов технологических систем и оборудования.

Организационная поддержка методов планирования ТОиР. Профессии ТОиР. Роли. Справочник .

Все видео по теме данного вебинара смотрите в этом плейлисте _Мы информационно-образовательный проект по вопросам организации управления процессами поддержания надежности, проведения технического обслуживания и ремонтов технологических систем и оборудования.Подписывайтесь на наш YouTube канал _Тема сегодняшнего видео «Организационная поддержка новых методов планирования ТОиР. Профессии отрасли ТОиР. Роли в формализованном процессе управления. НСИ — Справочник рабочих мест (РМ)».00:14 В предыдущем видео мы говорили про алгоритм выбора стратегии (RCM).00:22 Организационная поддержка новых методов планирования ТОиР. Профессии Отрасли ТОиР01:40 Роли в формализованном процессе управления02:20 НСИ — Справочник рабочих мест (РМ) – Уровень 102:43 В следующем видео: основные функции современных отделов планирования ТОиР и планировщиков, подходы к обоснованию и оценке численности02:50 Приходите на наш курс «Базовые практики планирования ТОиР, управления надежностью и критичностью оборудования по методике RCM» _Мы в соцсетях:Fb VK Linkedin Одноклассники Инстаграм _ — Информационно-образовательный портал Управления ТОиР#на_вебинаре_обучение_тоир #prostoevnet #простоевнет #техническое_обслуживание #ремонт #тоир #rcm #RCM #управление_надежностью #надежность_оборудования
RSS
Простоев.НЕТ ТОиР. RCM. Техническое обслуживание
10:31
Все видео по теме данного вебинара смотрите в этом плейлисте
Простоев.НЕТ ТОиР. RCM. Техническое обслуживание
10:32
Приходите на наш курс «Базовые практики планирования ТОиР, управления надежностью и критичностью оборудования по методике RCM»