Технологии будущего: ŠKODA Kodiaq на Russian Internet Week.

Технологии будущего: ŠKODA Kodiaq на Russian Internet Week.

С 21 по 23 ноября в Москве пройдет выставка Russian Internet Week. RIW-2018 – одно из ключевых событий российского интернета и IT-индустрии. Дилерские центры АвтоСпецЦентр ŠKODA выступают партнером этого шоу цифровых технологий и предоставляют уникальную возможность познакомиться с современной новинкой на рынке автомобилей – ŠKODA Kodiaq.

Неделя Российского Интернета проходит в нашей стране уже 11 лет подряд. За три дня выставку посетят не менее 20 тысяч участников, а на Форуме соберутся более 5 000 профессионалов в сфере бизнеса и IT. Russian Internet Week – это не только крупнейшая в России выставка, демонстрирующая новейшие разработки в сфере IT, но и форум, который включает в себя лекции и мастер-классы. В программу RIW-2018 входит спецпроект RED DOT HALL, где в уникальном формате пройдут презентации и выступления участников выставки – представителей отечественной IТ-отрасли, СМИ и рядовых горожан. В прошлом году лекции VIP-гостей выставки вызвали большой интерес бизнеса, IT-индустрии и пользователей. Не менее значимыми обещают стать выступления ведущих специалистов в области цифровых технологий и в ноябре 2018 года.

АвтоСпецЦентр ŠKODA экспонирует на RIW-2018 семейный внедорожник ŠKODA Kodiaq. Все желающие оценят его выдающиеся технические достоинства. ŠKODA Kodiaq – семейный кроссовер с просторным и вместительным салоном и объемом багажника – 270 литров. Передовой и инновационный он обладает новыми техническими возможностями: полуавтоматическое управление на скорости до 40 километров в час, навигатор, Wi-Fi и USB-разъемы, система кругового обзора, адаптивный круиз-контроль, электронные ассистенты, следящие за дорожными знаками, электромеханический усилитель руля и дисковые тормоза на всех колесах с электронными системами помощи – ABS, ESC и ASR. Все это делает автомобиль не только современным, но и безопасным. Неудивительно, что данная модель стала победителем в номинации «Семейный» в рейтинге «Авто года – 2018».

«Развитие информационных технологий – ценный вклад в будущее нашей страны. Для нас участие в RIW-2018 – возможность совершенствования и развития. В своих автомобилях мы сочетаем современные технологии и надежность. Мы стремимся внедрять инновации в автомобили и следовать модным тенденциям, а Неделя Российского Интернета – важное отраслевое событие для игроков отрасли цифровой экономики. Именно поэтому мы рады представить гостям выставки ŠKODA Kodiaq», – комментирует Роман Гидаятов, генеральный директор АвтоСпецЦентр ŠKODA Внуково. 

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!