ГК «АвтоСпецЦентр» – партнер Российского Форума Продаж 2019

ГК «АвтоСпецЦентр» – партнер Российского Форума Продаж 2019

C 18 по 20 апреля 2019 года в Москве пройдет must have событие для предпринимателей, коммерческих директоров и продавцов всех уровней – Российский Форум Продаж 2019.

ГК «АвтоСпецЦентр» третий год подряд выступает партнером этого масштабного события.

Шестой год подряд Форум является не просто знаковым событием, но и ключевой образовательной и коммуникационной площадкой сферы продаж. Формат мероприятия подразумевает работу двух параллельных залов, где помимо докладов спикеров пройдут тематические мастер-классы, будут функционировать экспо- и нетворкинг-зоны. Деловая программа Форума завершается бизнес-ужином с участием специальных гостей.

В течение трех дней гости Форума пообщаются в неформальной обстановке, обменяются идеями и опытом. По итогам мероприятия каждый участник сможет составить для себя собственную программу развития, включающую новые модели продаж, разработать стратегию маркетинга и продаж, определить принципы автоматизации и развития CRM, выстроить систему мотивации и KPI, прописать скрипты и речевые модули, отточить техники переговоров, и др.

«Постоянное изучение и внедрение новых технологий – это реальный вклад в будущее любого современного бизнеса, шаг в завтрашнее будущее, который можно и нужно делать уже сегодня. Партнерство с Prime Time Forums для нас – уже традиция. Третий год подряд мы принимаем активное участие в мероприятиях PTF, посвященных маркетингу, продажам, развитию бизнеса. Я уверена, что все участники Российского Форума Продаж 2019, среди которых, конечно, будут и наши сотрудники, почерпнут для себя много нового и полезного, обменяются опытом с коллегами и вдохновятся новыми идеями», – комментирует Анна Фролова, Директор Департамента Маркетинга и Рекламы ГК «АвтоСпецЦентр».

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!