Softline названа «Лидером продаж ПО» компании DIRECTUM

Softline названа «Лидером продаж ПО» компании DIRECTUM
Россия
Москва и Московская обл.
Москва

В рамках церемонии награждения победителей премии Directum Partner Awards 2021 Softline была признана лидером по количеству новых клиентов вендора. Номинация «Лидер продаж ПО» – это самый объективный показатель активности компании в продвижении ЕСМ-решений.

Награду из рук руководителя отдела продаж московского офиса компании DIRECTUM Вадима Ковалева заслуженно получила Полина Дуйкова, руководитель направления СЭД/ECM Softline.

«Полученная премия – еще один шаг на пути реализации стратегии компании Softlinе, в рамках которой провайдер совместно с партнёрами стремится обеспечивать высокий уровень сервиса и постоянную поддержку своих заказчиков. Совместно с вендором мы помогаем нашим клиентам развивать у себя интеллектуальные системы документооборот и переводить их бизнес-процессы на принципиально новый уровень эффективности», — говорит Полина Дуйкова.

Мощная ECM-платформа — это основа цифрового предприятия, поэтому имеет значение ее масштабируемость, возможность быстрой адаптации и интеграции с другим ПО. Directum RX предоставляет набор готовых бизнес-решений для цифровизации процессов разных направлений деятельности: договорной работы, делопроизводства, бухгалтерии, HR-службы и других. Каждое решение глубоко проработано и готово к внедрению в минимально короткие сроки. Поддерживается переход на электронный юридически значимый обмен с контрагентами через сервисы ЭДО.

Softline, глобальный поставщик ИТ-решений и сервисов, является сертифицированным партнером DIRECTUM с полным производственным циклом. Специалисты провайдера предоставляют услуги консалтинга, внедрения и адаптации системы электронного документооборота, введения решений в опытную эксплуатацию и обучения пользователей. Совместно с вендором Softline реализовала десятки проектов по переводу российских компаний на современную систему электронного документооборота. 

15:07
3139

Эта тема в видео

HD 00:02:11
Directum: Directum RX. Управление проектами
Уп­равляй­те про­ек­та­ми на всех ста­ди­ях – от ини­ци­ации и пла­ниро­вания до зак­ры­тия и помеще­ния в ар­хив. Решение гармонично вписано в информационную экосистему, благодаря чему руководители проектов получают удобный инструмент...
Cмотреть видео
HD 00:03:26
Directum Ario One: AI для бизнес-процессов
Ario One — AI-продукт для интеллектуальной обработки документов и другой информации, который может работать с любыми классами корпоративных систем и умеет:- захватывать документы из любого источника и делить их на комплекты;- разделят...
Cмотреть видео
HD 00:01:53
Directum: Directum RX. Совещания
При подготовке и проведении совещаний много времени уходит на формирование повестки, протокола и отправку поручений. Модуль «Совещания» избавит секретарей и председателей совещаний от этой рутины.
Cмотреть видео
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!