Пора на «Навитех»

Пора на «Навитех»
Россия
Москва и Московская обл.
Москва
Место проведения: ЦВК «Экспоцентр», Москва, Краснопресненская наб.,14

Даты и время работы:
24 апреля – с9.00 до18.00
25, 26 апреля – с10.00 до18.00
27 апреля – с10.00 до16.45

Приглашаем вас успеть ознако­миться с новыми трендами и прорывными решениями от лидеров отрасли, напрямую пообщаться с разра­бот­чи­ками, произ­во­ди­те­лями и постав­щи­ками обору­до­ва­ния и ПО. Следующая такая возмож­ность предо­ста­вится только через год.

Получить билет на выставку

Вход для специалистов свободный, после получения билета на сайте выставки.
Если Вы уже получили билет на выставку – просто покажите его на стойке регистрации посетителей (на смартфоне или в распечатанном виде) и получите именной бейдж для прохода на выставку.

Что ждет посетителей на самом большом стенде выставки?

Компания Gurtam, участ­ву­ю­щая в выставке «Навитех» на протяжении всех 10 лет ее проведения, объединила партнеров рынка телематики на одном мегастенде. В одном месте собраны все крупные игроки сообщества – интегра­торы, произ­во­ди­тели обору­до­ва­ния и программ­ного обеспечения.
«Мы хотим создать экосистему, которая покажет целостную картину – как развивается и куда движется рынок телематики», – говорит Денис Гребенников, директор по продажам Gurtam вСНГ.

Итак, что же покажут партнеры Gurtam на выставке?

Производители оборудования:
«Навтелеком» представит обновленную линейку СМАРТ иСИГНАЛ.
Mielta Technology – миниатюрный автомобильный трекер MieltaM1 и спутниковый трекер MieltaM7 для многофункциональных и специализированных решений. Компания «Кварта Технологии» представит готовое решение по контролю условий перевозки термозависимых грузов и дистанционному мониторингу технического состояния рефрижераторных установок.
Крупнейшая в мире коммерческая группировка спутников связи Iridium покажет обновленную линейку Iridium Certus. Это оборудование для передачи данных о местоположении, перемещении и состоянии объектов или удаленных сотрудников.
Беспроводное решение для контроля расхода топлива с возможностью подключения датчика к блоку мониторинга через Bluetooth-соединение представит компания «Эскорт».
«АТОЛ ДРАЙВ» презентует модуль расширения функциональных возможностей тахографа АТОЛ DriveSmart.
Galileosky расскажет о новых возможностях – производстве терминалов по индивидуальному заказу.
Также свои решения представят Howen Technologies и Teltonika.


Интеграторы:
«АВАНТЕРН телематика» покажет программные решения под Wialon, федеральную программу технического обслуживания (ФТО) и федеральную программу полного цикла обслуживания лизинговых проектов. Эксперты компании расскажут о внедрении технологий оценки вождения на базе Wialon для страхования транспорта.
Компания NEKTA представит универсальную систему для сбора и обработки данных с приборов учета, которая работает с поддержкой инновационного PaaS-решения flespi от Gurtam.
Maxoptra проведет серию мастер-классов, где расскажет, как построить городскую логистику – от планирования маршрута до анализа удовлетворенности клиентов. А также отом, как повысить эффективность бизнеса и качество сервиса за счет использования системы управления логистикой городской доставки.
Телематические решения для мониторинга и защиты автомобилей представит израильская компания Spetrotec.
Новые решения от компаний «Геолид» и Global Position, атакже Wialon и flespi от Gurtam.
09:26
3383
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!