ЭОС – в числе лучших партнеров компании-разработчика электронных идентификаторов

ЭОС – в числе лучших партнеров компании-разработчика электронных идентификаторов
Россия

Одним из лучших партнеров компании «Актив» по итогам 2018 года стал ЭОС, разработчик систем электронного документооборота и управления корпоративным контентом. Награждение состоялось на конференции «Информационная безопасность в цифровой реальности», прошедшей в середине июня в Испании. В мероприятии приняли участие более 100 руководителей и ИТ-специалистов.

ЭОС – российская компания, специализирующаяся на создании и внедрении СЭД/ECM-решений, а также систем автоматизации архива. Разработанные специалистами «Актива» персональные устройства Рутокен ЭОС более 10 лет применяет в своих системах документооборота, мобильных приложениях и криптографических комплексах в качестве электронных идентификаторов, позволяющих безопасно хранить и использовать ключи электронной подписи и сертификаты.

«Актив» — российский разработчик и производитель программно-аппаратных средств информационной безопасности, крупнейший поставщик решений в области аутентификации, защиты информации и электронной подписи, создатель средств защиты и лицензирования программного обеспечения. Деятельность компании лицензирована ФСБ и ФСТЭК России.

«Мы ценим наше партнерство с компанией “Актив”, так как на протяжении многих лет мы получаем довольные отзывы от клиентов, которые совместно с нашими решениями, также используют и продукты криптографической защиты информации компании “Актив”. Приятно работать с профессионалами и специалистами высокого класса», — рассказала Елена Иванова, директор по маркетингу ЭОС.

«Криптография и электронный документооборот, электронная подпись очень часто во многих проектах стоят рядом и неотделимы друг от друга. Наше партнерство с лидером российского рынка электронного документооборота гармонично и полезно для наших клиентов и клиентов ЭОС. Постараемся делать еще больше разных и интересных проектов», — отметил Дмитрий Горелов, коммерческий директор компании «Актив». 

11:52
3038
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!