IT & SecurityForum в Казани в мае 2019 / Компании

  Рейтинг      
InfoWatch, ГК

InfoWatch, ГК

  ГК InfoWatch — российский разработчик комплексных решений для обеспечения информационной безопасности организаций. Продуктовый портфель компании содержит эффективные решения по защите предприятий от наиболее актуальных внутренних и внешних угроз.
ICL Системные технологии

ICL Системные технологии

  «ICL Системные технологии» (резидент ОЭЗ «Иннополис», входит в группу компаний ICL) – российская компания, предоставляющая услуги по реализации комплексных решений в области информационных технологий и информационной безопасности, разработке и внедрению программного обеспечения и информационных систем любого масштаба.
Cisco

Cisco

  Cisco – поставщик сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы.

IBM

  Крупнейшая в мире компания в области информационных технологий, уже более 90 лет занимающая лидирующие позиции в новаторском преобразовании бизнеса.

NetApp

  Компания NetApp создает новаторские решения хранения и управления данными, помогающие ускорить переход организаций на новый уровень развития и добиться выдающихся показателей экономической эффективности.

Positive Technologies

  Positive Technologies — одна из российских компаний, предлагающая решения в области информационной безопасности.

HP

  Компания HP является мировым лидером в сфере информационных технологий. Портфель продуктов и решений HP включает в себя принтеры, персональные компьютеры, программное обеспечение, ИТ-решения и сервисы, которые помогают как конечным пользователям, так и компаниям сделать работу с информационными технологиями максимально простой и удобной.