14 ноября в Цифровом деловом пространстве пройдет бизнес-форум AVRA DAYS 2018

14 ноября в Цифровом деловом пространстве пройдет бизнес-форум AVRA DAYS 2018
Россия
Москва и Московская обл.

14 ноября 2018 года в Цифровом деловом пространстве пройдет бизнес-форум AVRADAYS, посвященный развитию и применению новейших интерактивных технологий. Фокус на инновации и внедрение дополненной и виртуальной реальности, 360-видео и phygital-коммуникаций лидирующими компаниями в перспективные сегменты: ритейл и маркетинг, образование, промышленность, развлечения, недвижимость, кино и анимацию (Москва, Покровка 47).

Форум проходит третий год, организатором выступает Ассоциация дополненной и виртуальной реальности при поддержке АНО Цифровая экономика, Агентства промышленного развития г. Москвы, Центра НТИ AR/VR. Генеральный партнер – компания HP Inc.

Главная тема – рост бизнеса с внедрением AR/VR. К дискуссии о мерах поддержки присоединятся представители основных институтов развития страны. Западный опыт представит Алина Михалёва (VR-студия Spherica) и Сергей Дороничев (Шлюмберже), которые расскажут о стиле применения VR/AR/XR в США. О новых прорывных направлениях поведают эксперты прогрессивных компаний Hello Computer, Yode Group, Fibrum, VideoFabrica и др. Отдельная секция будет посвящена инвестиционным критериям при отборе VR/AR-проектов, в которой примет участие представитель фонда FunCubator, проинвестировавшего в этом году более $1,5млн в компании отрасли. Об актуальной технологической базе для разработки AR/VR-проектов расскажут представители HP Inc и IBM.

Рынки медиа и образования – это быстро меняющиеся сегменты под воздействием интерактивных технологий, которым будут посвящены отдельные сессии. Гуру рекламной индустрии и инвестор Игорь Лутц вместе с представителями федеральных телеканалов, экспертами Авто24, Wizart, НСК и продюсером Владислав Северцевым проанализируют готовность медиа-каналов к внедрению интерактивных технологий и нюансы создания и дистрибуции контента.

Примерами интеграции в корпоративное обучение компаний Сбербанк, Альфа-Банк, BIOCAD, Газпромнефть, Альфа Банк поделятся эксперты ModumLab и VR Concept.

Отдельно два блока форума будут посвящены сегментам, наиболее активно использующим VR/AR для решения бизнес-задач.

Блок «Промышленный AR/VR» ориентирован на обмен опытом по оптимизации бизнес-процессов за счет применения AR/VR. Какие кейсы нужны промышленности расскажут эксперты Газпромнефть, Северсталь, PTC, Шлюмберже. Об эффективных отраслевых проектах и применяемых технологиях расскажут практики из компаний Formika Lab, Hologroup, ModumLab, Cyberlit, Remagic Studio, VR Concept, GeneralVR.

Спикеры блока «Лучшие практики AR/VR в Ритейле и Маркетинге» создадут актуальную полноценную картину о применении AR/VR в маркетинговых коммуникациях и продажах. Представители диджитал-компаний Yode Group, Jet Style, Faradise, клиенты Remy Martin, МЕГА, Eu Promotions и др. агентства, на примерах реализованных проектов расскажут о применении AR/VR и влиянии интерактивных технологий на эффективность в точках продаж, упаковки товаров и проведения программ лояльности, участия в выставках и ивентах.

В зоне выставки более 30-ти участников представят перспективные технологические AR/VR-проекты для различных бизнес-направлений. У гостей будет возможность испытать на себе эффект погружения и посмотреть те кейсы, о которых говорят со сцены. А также испытать максимальное погружение с очками дополненной реальности Magic Leap, когда виртуальные объекты в реальном мире выглядят весьма реалистично.

Форум AVRA Days проводится в рамках международной программы VR-просвещения и обучения бизнеса работе с технологиями, потому стоимость входных билетов доступна не только крупным компаниям, но и малому бизнесу и начинающим участникам.

AVRA Days являются центром экспертизы применения AR/VR, объединяющим разработчиков, клиентов и инвесторов. 2017 год показал, что форум интересен руководителям компаний, директорам по маркетингу и развитию бизнеса, HR профессионалам, специалистам по стандартам организаций (СТО), а также инвесторам. Посещение AVRA Days — это прекрасная возможность для развития бизнеса, поиска клиентов и партнеров, получения обратной связи от профессионалов. Посетители смогут научиться у лучших, вдохновиться успешными примерами и испытать новые технологии на практике.


СПРАВКА

#AVRAdays //avradays.comДата: 14 ноября с 10.00 до 18.00
Место: ЦДП, Москва, Покровка 47

AVRA DAYS 2018 – это
Технологии. Кейсы по объединению НИТ-технологий, создавших прорывные НИТ-продукты для бизнеса.
Опыт. 40 экспертов поделяться примерами по оптимизации и автоматизации процессов добавочной стоимости компаний с помощью НИТ.
Визуализированное будущее.

13:34
3486

Эта тема в видео

HD 00:02:28
AVRA DAY Skolkovo 2017
14 ноября 2018 в Цифровом деловом пространстве пройдет бизнес-форум AVRA DAYS 2018. Предлагаем видео с конференции 2017г.
Cмотреть видео
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!