Участники Docsvision User Day-2018 первыми увидят новую платформу Docsvision

Участники Docsvision User Day-2018 первыми увидят новую платформу Docsvision
Россия
Москва и Московская обл.
Москва

Участники ежегодной практической конференции Docsvision User Day 15 ноября 2018 года в Москве первыми увидят новую версию платформы Docsvision 5.5, специальную редакцию Docsvision ECM и новое мобильное приложение «Пульс». Традиционным практическим блоком мероприятия будут выступления клиентов Docsvision.

Презентации проектов

Каждый год на конференции эксперты обсуждают изменения на рынке электронного документооборота, новшества в развитии продукта, делятся опытом использования Docsvision на предприятиях разных отраслей, для чего отбираются самые интересные презентации проектов от компаний-заказчиков Docsvision. Среди приглашённых спикеров Docsvision User Day-2018 – компании «АЛРОСА», РКЦ «Прогресс», «ВОЛМА» и другие.

Главные акценты деловой программы мероприятия – презентация новых продуктов Docsvision и выступления клиентов. Ценность этой встречи – в живом общении с коллегами и обмене профессиональным опытом, в ответах на вопросы о внедрениях СЭД «из первых уст». Этому будет способствовать и формат, постепенно переходящий от привычной серии докладов экспертов к живой дискуссии.

В завершении деловой программы состоится круглый стол «Перспективные проекты и решения 2019» который проведет президент компании «ДоксВижн» Владимир Андреев при участии экспертов, выступающих на конференции.

Демонстрация решений

В демозоне можно будет самостоятельно познакомиться с решениями вендора и технологических партнеров компании, пообщаться напрямую с высшим руководством и техническими экспертами «ДоксВижн».

Приглашаем

Приглашаем руководителей высшего и среднего звена, руководителей ИТ-отделов крупных и средних компаний, которые выбирают решение для автоматизации документооборота и бизнес-процессов или уже используют решения Docsvision, планируя дальнейшее развитие системы.


Партнёры мероприятия

Партнёром мероприятия выступит компания Samsung. На стенде в демозоне именно на устройствах Samsung будут демонстрироваться решения Docsvision для мобильной работы, в том числе новое приложение «Пульс». В рамках мероприятия эксперты компании в том числе представят защищённый планшет Samsung Galaxy Tab Active2, предназначенный для корпоративного использования, и решение, разработанное для B2B-сектора под названием Samsung Knox. Оно позволяет централизованно удалённо управлять корпоративными мобильными устройствами и установленным на них ПО, что было успешно протестировано на примере приложения «Пульс». Как это работает – увидим на стенде Samsung!

Поддержку мероприятию оказывает компания Fujitsu, много лет являющаяся технологическим партнёром ключевых мероприятий «ДоксВижн». Fujitsu на мероприятии впервые в России представит новый сетевой сканер fi-7300NX, и продемонстрирует возможности своих приложений ScanSnap и PaperStream для распознавания бумажных документов. Посмотреть новинки можно будет также на стенде Fujitsu.

Место проведения:  Москва, конференц-центр Newsroom.

Участие бесплатное, но необходима регистрация: https://docsvision.com/events/docsvision-user-day-2018/

23:04
3333
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!