Добро пожаловать в будущее на SerialHackingOctober!

Добро пожаловать в будущее на SerialHackingOctober!
Россия

Приглашаем тебя в увлекательный мир блокчейн-кодинга на Хакатон года SerialHackingOctober.

Готов менять мир? Тогда тебе к нам)

Принять участие в марафоне может любой желающий – для этого достаточно иметь опыт работы с Solidity, C, C++, C#, php, javascript или python и подать заявку на сайте. Партнеры хакатона — известные на весь мир компании сферы блокчейн, среди которых Fantom, NuCypher, QuarkChain, Ankr, Lino.

Мы уже провели SerialHackingSeptemberи вручили призы на 1 500 000 рублей, а главные финалисты, занявшие 1 место, получили также специальный приз от организаторов – поездку в Гонконг на Гранд-Хакатон в феврале.

Сегодня для каждого есть супер-шанс на SerialHacking, где мы не просто кодим, общаемся, решаем задачи, получаем призы, но и творим будущее и интегрируем новые технологии.

Мы гордимся всеми победителями сентября. Каждый участник оказался талантищем и показал удивительные решения, и даже те, кто не прошли в финал, уже готовы кодить в октябре и бороться за победу! На нашем хакатоне появляются невероятные решения из будущего, ведь мы создаем новую сферу инновационных технологий.

Кроме этого, мы подготовили специальные призы от наших партнеров и расскажем о них позже, следи за событиями на сайте хакатона.

Скорее лови билет удачи, собирай команду, становись частью закрытого сообщества блокчейн-разработчиков и добивайся успеха!

Будь одним из первых, стань лучшим и выиграй поездку в Гонконг, деньги и другие бонусы от партнеров Хакатона.

Регистрация открыта: goo.gl/a3XKux


Расписание октября:

  • 1-22 октября – регистрация и выбор задач, onlineSerialHackingOctober2018.
  • 22-24 октября – online-модерация и утверждение проектов.
  • 25 октябряфиналSerial Hacking October 2018.

Организаторы: CryptoBazar Fund & Fantom.

ПартнерыFantom, NuCypher, QuarkChain, Ankr, Lino, Reg.ru, ФРОО, ФизтехСтарт, Forklog, DeCenter, Russian Hackers, GeekBrains идр.

13:15
3748

Эта тема в видео

HD 00:00:55
SERIAL HACKING 2018 | Приглашение участников
Олег Иванов, со-основатель CryptoBazar Fund, организатор самой масштабной серии online хакатонов - Serial Hacking:⠀ ⠀ “Присоединяйтесь к нам! Международные эксперты и партнеры! Большие призовые! Будет очень круто увидеться в Гонконге»!⠀
Cмотреть видео
HD 00:02:32
CryptoBazar: Serial Hacking SEPTEMBER 2018 meetup
CryptoBazar Serial Hacking CryptoBazar приглашает на хакатон! CryptoBazar Fund - самая крупная площадка в России, которая предлагает своим пользователям возможность принять участие в инновационном проекте. Речь идет о беспрецедентном по м...
Cмотреть видео
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!