Главная аналитическая конференция по кибербезопасности «Код ИБ ИТОГИ»

Главная аналитическая конференция по кибербезопасности «Код ИБ ИТОГИ»
4 декабря 2025 года в Москве более 50 экспертов по информационной безопасности подведут итоги года на масштабной аналитической конференции «Код ИБ ИТОГИ».
Россия
Москва и Московская обл.
Москва

4 декабря 2025 года в Москве более 50 экспертов по информационной безопасности подведут итоги года на масштабной аналитической конференции «Код ИБ ИТОГИ». Участников ждет серия открытых дискуссий и шесть тематических секций, где руководители по ИБ разберут ключевые события 2025 года, представят аналитику и озвучат прогнозы на будущее.

В программе:

Дискуссия «CISO говорят», в которой руководители компаний заказчиков поделятся наиболее значимыми проектами, а также разберут неприятные инциденты и управленческие решения, стоявшие за ними.

Дискуссия «Боссы кибербеза говорят», в которой владельцы и руководители ИБ-вендоров расскажут, какие продукты запустили в 2025 году, и куда планируют двигаться дальше.

Дискуссия «Стартапы говорят», в которой молодые компании представят инновационные подходы и обсудят стратегии роста в условиях быстро меняющегося рынка.

Помимо дискуссий, участников ждут шесть тематических секций: «Защита инфраструктуры», «Культура кибербезопасности», «Анализ защищенности», «Процессы», «Защита данных», «Безопасная разработка». В каждой секции эксперты из ведущих российских компаний представят уникальную аналитику, поделятся практическим опытом и озвучат прогнозы на 2026 год.

Модераторами дискуссий и секций выступят: Артем Избаенков (АРСИБ), Дмитрий Борощук (BeholderIsHere Consulting),Анастасия Зубарева (Билайн), Алексей Морозов (Сберлогистика), Артем Куличкин (СОГАЗ), Александр Леонов (Независимый эксперт), Сергей Рысин (АСИЕ-Групп), Максим Хараск (Angara Security), Игорь Бирюков (Независимый эксперт).

Участие для собственников, руководителей и специалистов по ИТ и ИБ (кроме представителей ИТ-компаний), преподавателей профильных кафедр, а также журналистов — бесплатное, по предварительной регистрации. Количество мест ограничено.

17:02
351
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости

Строительный и логистический форумы пройдут в Воронеже 7–8 октября Группа компаний «ЕПК» использует ИБ-решения «СёрчИнформ» для защиты конфиденциальных данных Рынок ИИ в России 2026: битва технологий и новые лидеры «Спектр» — первый российский профессиональный графический редактор от «Ростелекома»

Строительный и логистический форумы пройдут в Воронеже 7–8 октября


В Воронеже пройдут 48-й межрегиональный специализированный форум-выставка «Строительство» и 6-й межрегиональный форум-выставка «Логистика Черноземья». 5 часов назад
Строительный и логистический форумы пройдут в Воронеже 7–8 октября
Строительный и логистический форумы пройдут в Воронеже 7–8 октября
Группа компаний «ЕПК» использует ИБ-решения «СёрчИнформ» для защиты конфиденциальных данных
Группа компаний «ЕПК» использует ИБ-решения «СёрчИнформ» для защиты конфиденциальных данных
Рынок ИИ в России 2026: битва технологий и новые лидеры
Рынок ИИ в России 2026: битва технологий и новые лидеры
«Спектр» — первый российский профессиональный графический редактор от «Ростелекома»
«Спектр» — первый российский профессиональный графический редактор от «Ростелекома»