Премьера Oracle IMPACT: визионеры Oracle и рынка приглашают заглянуть «за облака»

Премьера Oracle IMPACT: визионеры Oracle и рынка приглашают заглянуть «за облака»
Россия
Москва и Московская обл.
Москва

Корпорация Oracle объявляет о проведении инновационного форума Oracle IMPACT. Форум впервые пройдет в Москве 11 сентября 2018 года.

В фокусе конференции Oracle IMPACT — искусственный интеллект, блокчейн, машинное обучение, виртуальная и дополненная реальность, «умные устройства», цифровые помощники и другие технологии будущего.

Машинное обучение, блокчейн, интернет вещей за последние два года из модных терминов превратились в платформы для создания конкурентных преимуществ для финансовых, телеком, ритейловых и производственных компаний. С помощью этих технологий стало легче удешевить транзакции, оптимизировать хранение и передачу данных, обеспечить безопасность критически важных систем и упростить автоматизацию рутинных процессов.

  • 93% сотрудников стали бы доверять указаниям робота на работе,
  • 48% потребителей хотят использовать виртуальную реальность для персонализированного поиска в магазине,
  • 80% рутинных ИТ-операций не потребуют участия человека к 2020 году.

Участники Oracle IMPACT узнают, что стоит за этими цифрами и каковы лучшие бизнес-практики новой эры и преимущества для каждой области профессиональных интересов. 

Среди недавних новинок Oracle — облачный блокчейн-сервис, первая в мире автономная база данных Oracle Autonomous Database Cloud (ADW и ATP) и автономные сервисы для разработки, интеграции приложений и аналитики данных, мобильной разработки и интеграции данных, возможности дополненной реальности, машинного зрения, цифровых двойников для Индустрии 4.0.

Подробнее  https://blogs.oracle.com/russia/impact-anounce
By: Daria Maenkova

06:03
3273
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!