Татарстан участвует в экспозиции на промышленной выставке ИННОПРОМ

Татарстан участвует в экспозиции на промышленной выставке ИННОПРОМ
Россия
Свердловская обл.
Екатеринбург

С 9 по 12 июля 2018 года в Екатеринбурге проходит международная промышленная выставка ИННОПРОМ.

В этом году ИННОПРОМ посвящен интеллектуальным технологиям, материалам и решениям, способствующим росту эффективности производственных процессов и конкурентоспособности промышленных предприятий. Выставка проводится в 9-ый раз в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО».

Республика Корея стала страной-партнером выставки. Южная Корея — один из лидеров Азиатско-Тихоокеанского региона по динамике экономического развития и объему торгового оборота с Россией.

Программа выставки состоит из экспозиции индустриальных компаний, форумов и дискуссий о будущем глобальной промышленности.

В выставке приняла участие делегация Татарстана во главе с Президентом Республики Татарстан Рустамом Нургалиевичем Миннихановым. В составе экспозиции — ключевые промышленные предприятия, 6 федеральных и десятки региональных инвестиционных площадок. На стенде Республики Татарстан участники обсудили вопросы развития с представителями министерств и бизнеса.

Компания “ICL Системные технологии” представила на выставке сервис обеспечивающий проведение категорирования объектов критической информационной инфраструктуры (КИИ) более оперативно, автоматизируя процесс и сокращая трудозатраты. Комплексная система управления информационной безопасностью (КСУИБ) актуальна для крупных предприятий, попадающим под действие Федерального закона «О безопасности критической информационной инфраструктуры Российской Федерации» №187-ФЗ.

Сотрудники компании также представили результаты работы Центра компетенции ИБ АСУ ТП на нефтяных и энергетических предприятиях Республики Татарстан.

Эксперт “ICL Системные технологии” Илья Петров выступил в числе спикеров секции “Промышленная кибербезопасность в эпоху цифровой трансформации”, в рамках тематического трека Цифровое производство.

Иннопром — это традиционно интересное мероприятие. Представители госсектора, промышленности, бизнеса России и участники из других стран обсуждают задачи и планы по развитию. Ожидается насыщенная программа и объемная экспозиция. Уверен, что на выставке получим новую информацию, обретем новых партнеров и получим удовольствие от организации”- поделился Айдар Гузаиров.

Фото: ekaterinburgexpo.ru

16:59
3471
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!